• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Yuventa

Обитатель
Основной закон записи: чтобы там не писали (меня будет мало и т.д.), все всегда очень злятся на кил первым ходом.
Ну это потому что ты была детективом. Была бы мж, было бы пофиг на вынос первым ходом.
 

Cate

Гость
тогда лучше ничего не писать
вот те кто ничего не писал, все еще в игре
А я только собралась читать и писать.
Но.. я подожду..
Времени нет, простите!
Надеюсь, что завтра смогу что-то сделать с мачехой, подаренной мне добренький Наамой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*открывает новые обсуждайтерские услуги для снятия стресса игроков*
86378565-2882366028484954-6009572168172568576-o.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Как-как продвигается? Вот сидим, празднуем твой день рождения! :hug: Т.е. эээ готовим сюрприз-вечеринку, ты рано пришел :ходок:
Тада приду позже :doh:
*стирает себе память пушкой из ГФ*
*спрыгивает с трибун и исчезает в неизвестном направлении*
 

Vivette

Гость
Блин, я ухожу сейчас и наверно до утра :drownin: Можно мне как то заранее отметиться?
 

Winter Is Here

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Но кто же эти трудящиеся с их просьбами
Major :
А может ввести еще какое нибудь звание? Ну типа "Верховный лорд" или что нибудь похожее. Для совсем уже мастодонтов. А то уже не к чему стремится.)
Ёжик
А можно как-то уменьшить количество баллов? А то я спецом пол не выставляла, чтобы оставаться лордом, а теперь в мое отсутствие меня внезапно загнали в бордель и таки сделали знаменосцем :drownin: Снова в лорды хочу. Если б это помогло, согласна была бы даже нарушить парочку правил :sorry:
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Ёжик против похода в бордель? хмм... это что-то новенькое :woot:
Ёжик против нового звания. Причем, учитывая, что за бордель мне отсыпали баллов, а не забрали, я туда не хожу, а работаю там :D
Зато сейчас все норм, лордом быть хорошо :proud:
 

Svetl

Гость
В фрпг-мафиях из-за игроакков так и не вспомнила, а в самой первой лайтовке нашим доном была Светл и мы с Амосом уболтали ее завалить Рандори
В фрпг-мафиях тоже не помню. Первый раз мафом была в фрпг-Ведьмаке, но не помню, кого мы там убили, может и никого до моего линча, в Ренессансе мой убивашка никого не убил, только в шерше ля фам были трупы на моей совести. Получается, я чаще убивала в фрпг, на кубик в боевках, чем в старых мафиях.
В лайт мафиях все так и было - Ранди и та мафличка навсегда в моем сердце, как и финал игры)
 

Yuventa

Обитатель
Кажется, моей первой жертвой был Майор в Фантомасе, но это не точно.
А я там была, Анбро? Вроде бы мы убили Майора в ответ на мой вынос их кланом. Мне кажется, что да, но это не точно.
 
Сверху Снизу