• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Skinny guy

Гость
Круто выглядишь, Бро :thumbsup:
Контракт подписал?

14130.jpg
 
я только 3 произведения читала. Еще был сборник рассказов какой-то. я его даже не запомнила.
Смотрела больше экранизации. ) Тех книг, что прочитала + Кэрри+Сияние+Останься со мной.
И да, ту сцену, что я запомнила лучше всего из "ОНО", никто из сценаристов и режиссеров не запомнил :doh: :D она, видимо, только на меня так повлияла.в мини-сериале вообще ничего не было, в фильме какая-то дурацкая картина. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня с вербовками, кстати, что-то вроде фантомных болей. Единственный раз, когда меня завербовали полюбовно (а может и из жалости, почем мне знать), был в Ограблении. Фоксу и нафиг не был нужен детектив, но взял таки к себе. А потом помню только сплошное насилие. В дотраках Корица-Визерис первым делом поразил меня своим большим мечом, в Анк-Морпорке мирактивы завербовали случайно, т.к. явно чекали отрицалов, а в Драконах меня, спящую мирную гоблиншу, нимало не спося затащили к себе в нору наг и дракон.
:ходок:
Когда я в последній раз пісала что-то навроде такого о тех же фантомных болях в тех же Драконах, ты отправіла меня в тропінку, Дрымер оф Суммер :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мое чувство внутреннего протеста считает это вторжением в личное пространство.
Последняя тропинка на Первоэтажной Кайвассе называется "Карнавал-Маскарад". Она явно тоже о людях, которые надеваются в маски ибо боятся, что кто-то на балу вторгнется в их личное пространство, Дрыма! :envy: И прячутся за ними....
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она явно тоже о людях, которые надеваются в маски ибо боятся, что кто-то на балу вторгнется в их личное пространство, Дрыма! :envy:
Я их боюсь. Там собрались страшные люди. Скинни не даст соврать. Не далее, как пару недель тому назад из-за каких-то трех слов тропинщики угрожали ему вызовом модераторов.
 
Сверху Снизу