• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я знала, что все просьбы и требования, упоминаемые при записи будут выполнены настолько незамедлительно, даже без отсутствия явного обсуждения, то записалась бы раздумий, с верой в людей. Особенно тех, которые под куполом и которые и так осознают всю тщетность своего бытия чтобы врать :envy:
Горюю с тобою, Емея :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Основной закон записи: чтобы там не писали (меня будет мало и т.д.), все всегда очень злятся на кил первым ходом.
Интересно, если бы записалась я, которая просила, чтобы ее не убивали и ты, которую убивали, то что бы возобладало в этой голове злостного убивцы - противоречие одной или противоречие другой. Но мы этого никада не узнаем, так что можешь утешать себя, Емея, что он и так остался в обломах, не прожив эту жизнь маньячины в полной степени до конца и не достигнув катарсиса выбора :doh:
 
Интересно, если бы записалась я, которая просила, чтобы ее не убивали и ты, которую убивали, то что бы возобладало в этой голове злостного убивцы - противоречие одной или противоречие другой. Но мы этого никада не узнаем, так что можешь утешать себя, Емея, что он и так остался в обломах, не прожив эту жизнь маньячины в полной степени до конца и не достигнув катарсиса выбора :doh:
если бы у меня был килл я бы тебя не убивала.
я бы мучала тебя по другому
обсуждала бы твоих овец
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , мы помнится мафами убили первым ходом игрока, который писала что играть почти не может, времени нет. Он потом очень разозлился и активизировался. Собственно не раз такое было.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
так теперь ты знаешь о каких овцах идет речь
Когда тебя обвиняют в чем-то странном и у тебя нет тесака под рукой, чтобы защититься, единственное, что лучше делать в данной ситуации, это во всем соглашаться с собеседником :envy: А особенно если ты вдруг находишься в темной комнате. А я как раз в такой. Только планшет мне освещает путь в кровати :cry:
Не убивай меня, Эсмиральда!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
я тоже там гуляю
Как многозначительно это прозвучало если кроватью сделать темную улицу с одиноким путником :shifty: Как будто бы кто-то при свете фонаря в кровати покладет тебе руку на плечо. Внезапно. :envy:
Которых ты любишь вместе с бегемотами.:moustached:
У меня душа добрее чем у доктора Айболита :angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Айболит -идиот
Добрым его бы я не назвала
Кхе-кхе :rolleyes:
Adneusg73Q0.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Айболит -идиот
Добрым его бы я не назвала
Не сказала бы. Учитывая тот факт, что в нашей интеллектуальной беседе именно я делаю параллели между собой и доктором Айболитом, то единственно верным решением было бы после такого, после таких откровений, вычеркнуть тебя из списка вероятностных кандидатов на лечение. Но я не делаю этого и любой мамонт все так же может обратиться ко мне за консультацией, когда ему на лапу упадёт бревно или голубя прастрэлят из рогатки злой мальчик. Я потрачу на них мазь.
Что это если не доброта.
 
Сверху Снизу