• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Unbroken

Обитатель
DonCarlos - мирный житель
Jane A. - Akinto
А.Городецкий - Akinto
Natalia19957 - мирный житель
Yuventa - мирный житель
Вереск - Расти
СветланаТ - мирный житель
Акинто так крут, что в честь него называют роли :greedy:
 

DonCarlos

Гость
Пояснение. Когда я отправил заявку на мирохоту на Светлану, Светл сказала, что я второй в очереди, но первый человек, может быть, свою мирохоту ещё отменит. И тут Светлана в паблике говорит, что шла на мирохоту, но хочет отозвать заявку или как-то так. Два и два складывалось слишком хорошо. Когда ГМ мне сообщил, что я уже точно первый, я поменял цель на ДоС.
 

Вереск

Гость

aika

Обитатель
Мирный город с победой!!!
Спасибо Светл за игру и отличные правила, тут тебе и находилки, и вербовки, и на десерт еще взрыв :woot:. Я поняла что мне нравятся взрывы, такой прилив адреналина, бегаешь такая по потолку - а мы все умрем !!! :волнуюсь:
Мафы молодцы своими анонимками сбивали паблик с толку, по крайней мере меня точно, держали всех в напряжении, в начале игры была на стороне города, но после того как Бухло вербанули, болела за мафов.
Мирактивам видимо была выдана суперспособность под названием «чуйка», и они исправно вычисляли мафов :thumbsup:.
Игра получилась для меня эмоциональной - переживала что мафы Джулию вынесут раньше чем я ее найду. Джейну нашла еле-еле, уже методом исключения, когда всех возможных кандидатов уже перебрала :facepalm:, и то благодаря мафским анонимкам, вычисляла по паблику кто поддерживал настоящие анонимки от жура.
На последних ходах перед взрывом вообще думала все, меня мафы увидили и следующим ходом вынесут :волнуюсь:, а на следущий ход у нас взрыв :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:.
И в такой ситуации когда ты одна и бегаешь по потолку, поддержка ГМа неоценима, спасибо большое Светл :bravo::bravo::bravo:.
 

Akinto

Гость
Нормально посидели:thumbsup: Поздравляю выживших:hug:
Опять меня линчуют под занавес, как ритуальную жертву во славу мафиозным богам. Когда будет 3 раз - хочу снитч, как у Поттера, с надписью "Я умираю под конец":D
Спасибо Светл за игру, было весело:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игра получилась для меня эмоциональной - переживала что мафы Джулию вынесут раньше чем я ее найду.
Я кстати тоже. Переживала за тебя, повезло же думала Хакеру с такой живучей Джулией:D
 
Сверху Снизу