• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Озёрная

Обитатель
Я поняла что мне нравятся взрывы
Кстати да, классная находка и здорово, что она сыграла (хоть и не в пользу мирных в этот раз). Даже призраку было очень волнительно в ход взрыва))
 

Svetl

Гость
из-за случайной ошибки
Буду каяться в своих ошибках. Хорошо, что их очень мало:doh:
Самая первая с Бухлом. Решила, что это ни на что не влияет, если нейтрал узнает свою роль. Технически да. Не влияло, но психологически вышло для игрока хуже, чем неведение.
Заповедь ГМ - не меняй планы на полпути.
Самая большая неожиданность, что вербовка мирного Сэма затянется на столько. При таком количестве АС.
И потом, я обделила мафов АС - ходилками. Когда Шеф получил АС3 у Фиорона пропала АС и у них стало нечем искать Бухло. Хотя они уже пришли к выводу, что это Слипа.
Надо было чуть больше киллов в игре - потому что они нужны Шефу.
Один раз ошиблась с отчетом мафам, отвлеклась и отправила не то. Было вообще не критично по информации, что очень хорошо.
 

Lizzz

Обитатель
Спасибо Svetl :bravo:! Спасибо игрокам! Наверное, потеряла два кило за эту игру. Это мой второй что ли раз за все время мирактивом и первый коми. Мне понравилось!))) Во всяком случае для меня куда лучше, чем мафом.
Два первых хода исправно проверяла по одной жертве мафкилла)). Я даже в личке Свете писала, что по-моему меня зеркалят))). В целом довольна, что удалось не потратить сразу патрон на отрицала (а я ведь еще думала, ставить Ари на АС1 или АС2))). Удалось все же не нарваться и нормально так попроверять. В дальнейшем это очень помогла вычислять мафов по чуйке, когда проверки практически обнулились. Но чуйка дело такое - ненадежное. Сомневались мы с Джейн, конечно, Света или ДОС, ДОс или Света. Когда проверяла ДОС, меня уже блокировали этим ходом, проверка сорвалась. А когда проверяла Слипу, уже убили. Как-то так. Но я довольна. :proud:
Джейн, спасибо! И отдельное спасибо, что нашла меня! С тобой очень комфортно в личке :in love: Вереск, спасибо, что прикрывала! :kissy: Марк, Емеу, очень жаль, что так рано вынесли. :hug:
Карлос :bravo: Всем мирныи и немирным респект! :hug:
 

Yuventa

Обитатель
Svetl , спасибо за игру!
Классные правила, без наворотов, но с и интересной механикой. Алгоритм необычный опять же.
Приползла в игру с чувством вины - знаю, как трудно проводить игру после дарка, когда игроки вымотаны, но не пожалела ни капельки. Здесь было так уютно, давно такого не помню :kiss:
Правильно сказал Акинто: хорошо посидели. Спасибо всем-всем! :hug:
 

Вереск

Гость
Спасибо мастеру большое за игру.
Как водится, в играх у Светл, если я мирактив, я непременно иду к Марку первым ходом. А вдруг сработает?)) Пока 2 из 2 - полет нормальный)))В прошлый раз у нас была мирактивская личка, в этот раз фельдшер завербовал медбрата) С медбратом, надо сказать, веселее значительно. Хотя бы личка образуется.
Сложный был момент, когда Марк вылетел - я раскидала нас по одной диагонали, он уточнил, выживает ли тот, кого защищает доктор, если мрет сам доктор и рассудил, что мне надо защищать во время взрыва себя - это 100% броник. А вот дальше...если бы мы поменялись местами на карте, были бы живы оба, продолбала я этот момент, хотя чувствовала, что кому-то явно хана тем ходом.
Дальше стало слегка мрачно, но город все же вытянул счастливый билетик.
Судя по табличкам, только ленивый не знал, кто тут у нас дохтур)))
Да, почти одновременно с жеребьевкой слегла с температурой и пролежала с ней несколько суток. Очень вырос в целом мире грипповирус 3-4 (( Забавно получилось. Доктор исцели себя сам
 

Yuventa

Обитатель
Ему полагается шоколадная медаль. :)
Дон Карлос молодец, но это ДоСе полагается шоколадная медаль.
Всю игру работать на мирный город, и на пятом ходу прийти в убывающую мафличку. Не, ребята, это героизм.
dreaming of summer, ты молодечик! :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо, Светл:bravo: Было очень интересно, до последнего напряженно, со множеством разных неожиданностей и очень атмосферно. Очень удачно, что все задумки сыграли : и Хэллоуин был, и мы с Барби встретились, и Джо убрал Купол, и даже Бухло в конце концов разбудили.
Странно ощущалось в первые ходы когда моим анонимкам никто не верил :D Особенно когда у меня появился черный чек, а это никак до паблика не донести:( Сразу вспомнила Чародеев, где три хода город верил нашим фейковым анонимкам с картинками. Но потом все вроде как определилось, к тому же мы с Лизз нашлись, был прекрасный ход... в который выяснилось, что скоро будет биг бадабум.... И стало страшненько........ и так до самого конца. Но в итоге все таки получилось. Спасибо Карлосу еще раз:bravo::bravo:
Очень рада, что Айка успела меня найти, я действительно переживала:thumbsup: Нейтралы вообще молодцы в этой игре.
Спасибо, Город! Спасибо тебе Лизз, у нас была замечательная мирличка, а ты просто молодец:hug: Огромное спасибо всем - это было весело:hug:
 

СветланаТ

Гость
Светл, спасибо за игру! Очень рада, что смогла поучаствовать в такой интересной игрулине!
Я очень обрадовалась своему статусу миржика и подумала, можно не переживать и спокойно читать игроков. Потом мне подарили костюмчик и этот сюрприз определенно сыграл свою роль в дальнейшей моей активности. Но недостаточно, я как-то прошляпила хитроплан с Городецким и голоснула в него - типа нечего тут гифками отмазываться! И тут в меня вцепилась Джейн, а я не помню, когда она отступала или сомневалась. И все старания мои с чтением правил ихождением по паблике не помогли, садиться у меня не было никакого желания , и я подала заявку на мирохоту на ДоС, но не была уверена на 100% в ее мафности, Акинто тоже выглядел странно в паблике и был в подозреваемых. Прикинув, что два мирных на вылет не совсем хорошо для города, сняла заявку, ведь замирохотить мирного нельзя и мне ничего не грозит. Было желание попробовать стать спасителем города, но и выигрыш мафа казался совсем рядом, так что хорошо, что Дон сообразил. Надежда на некий коллективный миржевский разум оправдалась:hug: (тут косой взгляд на ДжейнА)
И Светл, у тебя очень комфортно играть и сидеть в личке, спасибо тебе!!!
Мирный город с победой, как насчёт бухла на праздник?!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СветланаТ

Гость
Сомневалась. Сильно. Было ясно, что это либо ты, либо ДоС. Но ДоС не успели проверить, а ты вела себя не менее подозрительно. Извини :hug:
А я так старалась, так старалась отвести подозрения :cry: и всё напрасно:killed:
:hug:
 
Сверху Снизу