• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Невозможно. Мои АС были наверху, чужих блоков не было, Софи была под блоком - я ведь знаю все блоки, которые были в прошлый ход. Ничего не могло помешать. Неужели ты думаешь, что я три хода мучилась с УМом, и вот прям так легко и без раздумий сдам тебя?
Понятия не имею, но ты сдала. Мне смысла брать на себя чужую роль нет. Слов добрых для тебя тоже нет. Удвоения нет. Желание помогать мирным, как отрезало.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне все же интересен состав команды нейтралов. С оператором и сценаристом (пусть даже есть разночтения с никами) всё безвариативно. Но кого именно на роль звезды выбрал мэтр? Есть две дублерши-блокеры, вскрытая старлетка без АС и Софи Лорен. По художникам тоже вопрос. С ним или художник брюнеток, или студийный костюмер.
 

arimana

Гость
Софи была под блоком - я ведь знаю все блоки, которые были в прошлый ход
Скалли, я хз, кого ты принимала за Софи. Но у меня даже анонимки совпадали с появлением в паблике. Сходи и проверь.

Ключевые слова при расшифровке: солнце и лодочка. Это то, что у меня ассоциируется с Софи Лорен. Она женщина солнце, а лодочка - это и лодка и высокий каблук. Все. Ушла.
 

skaLLy

Обитатель
arimana , не злись, пожалуйста.
Слов добрых для тебя тоже нет.
Вот это больно слышать в игре, правда. То, что я тупень - согласна и не спорю.
Блоков в прошлый ход не было, мои АС не могли не пройти. Удвоение ушло на Ариману. (Даже если предположить, что мою Секретаршу каким-то боком посетил Хичкок и мои АС не были на самом верху, у них не было шанса не пройти. Ко мне Хичкок не заглядывал точно)
Удвоение было.
 

Naama

Гость
Ты этим удвоением двоих уже сдала.
Вот давайте только не это, не надо. Паблик тут ночами не спал, всё выпрашивал имя первого удвоенного. Скалли три хода выжидала, в итоге сдалась под нашим натиском. Так что хотя бы в этом обвинять ее не надо.
сначала «дай», а потом «ты виновата, сдала». не надо так.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алло! Салли, извини давно не звонил, ездил на курсы, к самому Хичкоку. Знаешь мы решили переснять Билли Даргла, думаю будет лучше, если картина будет носить пацифистский характер. Да-да, съемочную группу мы собрали, все дело за актерами. Не, звезда то у нас другая, ага да все так. Вообщем до связи, кино состоится
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Алло! Салли, извини давно не звонил, ездил на курсы, к самому Хичкоку. Знаешь мы решили переснять Билли Даргла, думаю будет лучше, если картина будет носить пацифистский характер. Да-да, съемочную группу мы собрали, все дело за актерами. Не, звезда то у нас другая, ага да все так. Вообщем до связи, кино состоится
Почему это никто не согласовал со мной как с автором идеи? :ходок:
И какой у меня будет процент от всего этого?
Или ты думаешь, что раз мы женимся, Матрешкин, то мне и вовсе детали знать необязательно? Ничего подобного! :ходок:
 

skaLLy

Обитатель
arimana , Думаю. Не сходится.
Софи была под блоком - один блок (я знаю кого блокировали мы с Лиззз и тебя там не было)
Тогда ты - не Софи.
Предположим, что у Хичкока блокер из мафов - да, меня могли блокнуть так) но блокер только один, значит, под блоком или я, или Софи. Опять не выходит.
Никак не выходит.
 

Yuventa

Обитатель
Удвоение Продюсера вчера не дошло до адресата по моей вине.
ГМ расстроен и больше не может предложить обнимашки ни одной комличке.

Как восполнить ущерб решаем.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алё, -Arliss- , требуется внесение корректив по ходу повествования. Билли Даргл ждет подвоха от Фиорона Абрахама и даже не знает, что коровы целят в него рога. Коровы начинают преследовать пастуха, саспенс увеличивается, условные охотник и жертва меняются местами. Это будет бомбой:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала, что Арымана. Другой. Человек.
Но то, что она Софи Лорен это хорошо.
Возможно мне удастся уломать ее по старой дружбе сыграть у нас сестру Билли Даргла в которую влюбится Абрахам Фиорон, и именно она станет связующей нитью в этой кошмарной истории творога и антипатий, а также решительной точкой, которая соберёт их на семейном празднике урожая за жарким из ягнёнка с прованскими травами :envy:
 

arimana

Гость
*поправляет прическу после досадного инцидента

1 - тащила аску директора по кастингу, узнала профессию Лиззз - сьемочная группа, зеркалила Кокса
2 - железным каблуком подавила в себе желание стащить убивалку у Иствуда, отправила ход в 4 дня и до 9 вечера не появлалась, чтобы исключить соблазн. Стащила аску у режиссера и проверила на звездность троих с нижнего края списка. Зеркалила ЕленуШи.
3 - стащила аску у оператора, зеркалила Оветганну. Нам чутка накосячили с отчетами, поэтому знаю, кто оператор, но имя не сдам.
4 - пыталась стащить аску у мафов, но они были под блоками, поэтому штиль. Зеркалила тоже очевидного мафа - Вереск.

обнимашки Скалли :hug:
обнимашки Ювенте и Янте :hug:

Это игра запомнится своими вскрытиями, однозначно
 

Венди

Бастард-книголюб
Сегодня короткий ход. Предлагаю не изобретать сложных схем, а досадить вскрытую Вереск. Завтра будут ещё проверки Режиссёра и Директора по кастингу, что-нибудь прояснится насчёт Элизабет и остальных.
 

СветланаТ

Гость
По моим прикидкам сейчас в игре:
arimana
Cate
Lady from Lannisport
EMey
СтарлеткаJane A.
ПродюсерskaLLy
Директор по кастингуOvetganna
ElenaSh
маф или нейтрал, не звездаВереск
СценаристУбийца Матрешек
Arliss
Алфер
Fioron
dreaming of summer
Naama
не звездаRosamund
СветланаТ
не звездаDargl

А по ролям так:
Блондинки
Билли Уайлдер (режиссер блондинок)
не исключена вербовка ХичкокомАлан Шнайдер (художник блондинок)
не исключена вербовка ХичкокомЭвелин Мориарти (дублерша блондинок)
Брюнетки
Элизабет Тейлор (звезда)
Джозеф Манкевич (режиссер брюнеток)
не исключена вербовка ХичкокомМарджори Диллон (дублерша брюнеток)
Нейтралы
Альфред Хичкок (режиссер)
не исключена вербовка ХичкокомСофи Лорен (звезда)
Мирактивы
СкаллиПродюсер
Секретарша продюсера
Режиссер
не исключена вербовка ХичкокомУМСценарист
не исключена вербовка ХичкокомХудожник по костюмам
не исключена вербовка Хичкоком/ пригоден в Мужья ТейлорОператор
ОветганнаДиректор по кастингу
Съемочная группа
пригоден в Мужья ТейлорМонтажер
пригоден в Мужья ТейлорДекоратор
не исключена вербовка ХичкокомДжейнСтарлетка
10 неизвестых игроков - куча народа! Прелестная табличка, обожаю таблички, вчера пыталась сварганить подобное, но... видимо лапки :( не дали.
Анонимка 5.3
Мирный город, хочу с гордостью сообщить, что собрал команду профессионалов. Это мое самое большое достижение. После сбора команды я теряю возможность искать дальше, а значит и убивать (в магазине остался нерастраченным только один патрон). Поэтому предлагаю временный союз для выявления представителей мафиозных кланов. В качестве бонуса сообщаю вам два имени (одно из них вам уже известно): Вереск и СветланаТ.
Товарищ Хичкок, в правилах для вашей победы нужно вынести мафию, а вы вчера Лиззз мирную вынесли. Как же так получилось? И профессионалы ошибаются видимо... Хорошая анонимка, вы вроде городу помогаете и ручки чистые хотите оставить, кого вы посетили вы и сами можете выставить на мороз, кстати, у нас -19 на улице, а тут так великодушно делитесь информацией, информацией взятой с потолка. Немного правды и немного лжи - отличное сочетание я вам скажу - пойди разберись, но тут в городе люди сообразят, что к чему.
Да, я думаю, в их интересах предложить нам Элизабет на посадку. Пока ясно только, что это не Вереск, не Рози и не Даргл.
если знают
Сегодня блокировала Даргл и Кокса. Получается, что Хичкок вчера был у меня, не смог вербануть и сегодня шлепнул за ненадобностью. Из всего этого следует, что Даргл по крайней мере не Хичкок. И то хлеб.
и то хлеб
чего? :fools: Скалли, сорри, но ты полная тупень. Я Софи. Спасибо, родная. Чмоки-чмоки :kissy:
:wideyed: :волнуюсь::ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу