• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У меня получается, что там команда с 3-мя киллами в полном составе из 4-х человек. Я не права
Киллы Хичкока имеют ограничение - направлены адресно на незавербовавшихся. По видимому, двое из них уже выбыли из игры.
 

Венди

Бастард-книголюб
У меня получается, что там команда с 3-мя киллами в полном составе из 4-х человек. Я не права?
Максимум с 3-мя киллами. Кто-то из тех, кого он пытался вербовать и оставил смертельную метку, мог вылететь раньше. Возможно, одна из таких неудачных вербовок - это Светл, надо перечитать, она что-то писала на эту тему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может быть он пытается сказать, что киллы у него счезли по другим причинам? Навроде, чтобы мы прверили, что он уже стрелял, но туда же, куда и стреляли мафы? :writing: Изобретательно тогда!
Нет. Это точно не Алфер.
Такой степени изобретательности ему точно не достичь. :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Я предлагаю сейчас плюнуть на АН Хичкока. Он не будет сдавать тех, в кого не прошла вербовка, он их сам одним махом вынесет, когда придет время. А сейчас отвлекает внимание.
Поднимите руки, кто считает, что Оператор завербован?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , киллов у него сколько?
Максимально 4. Один использован. Осталось 3, но с ограничением. Думаю, что кто то из незавербованных выбыл из игры уже, тот же Фокс, например. Так что вполне возможно, что и один-два.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вас читаю очень мало: ИРЛ :( но не могу не спросить! Беременна Арлисья от Фиорона, это факт, а кто этот загадочный второй камикадзе, который хочет на ней жаница? что я пропустила?:wideyed:
Фокс и Титькус отпадают, у них мужская дружба. Матрешкин или Алфер? Майор? Городецкий? Интрига! (Ну или ткните меня туда, где это событие состоялось, я явно не в теме).
"Пусть говорят с Ребеккой Армстронг", сезон 1.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поднимите руки, кто считает, что Оператор завербован?
Наташа была ассистентом оператора, кроме оператора вербовать больше и некого.
Теоретически конечно могла быть завербована она, но это наверное было бы в резах.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Поднимите руки, кто считает, что Оператор завербован?
Похоже на то. Оператор собирался вскрываться два дня тому, но у Тейлор по прежнему нет мужа. Полагаю, ему сбили броник, а после нашел Хичкок.
кто этот загадочный второй камикадзе, который хочет на ней жаница?
Матрёшкин. Он уже ради памперсов по ночам пишет сценарии для Хичкока.
 

skaLLy

Обитатель
нет! мне никто не сообщил ни о чем подобном. ГМы?
Невозможно. Мои АС были наверху, чужих блоков не было, Софи была под блоком - я ведь знаю все блоки, которые были в прошлый ход. Ничего не могло помешать. Неужели ты думаешь, что я три хода мучилась с УМом, и вот прям так легко и без раздумий сдам тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу