• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я уже начинаю подозревать хитроплан в хитроплане, ежели честно, где настоящая Тейлор Вереск выходит в паблик и представляется Тейлор, а ей никто не верит и город продолжает искать другую Тейлор. Профит.
Ну а чо, Аня может рискнуть и провернуть такое.
Ох уж эта мнительность, покоя мне теперь не даст. :cry:
Мерилин могла бы многое рассказать, но ей нельзя :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Тогда сегодня ход Блондинок - их очередь сажать противоположный клан.)
Вереск не предлагать.))
Да, я думаю, в их интересах предложить нам Элизабет на посадку. Пока ясно только, что это не Вереск, не Рози и не Даргл.
 

Lizzz

Обитатель
Сегодня блокировала Даргл и Кокса. Получается, что Хичкок вчера был у меня, не смог вербануть и сегодня шлепнул за ненадобностью. Из всего этого следует, что Даргл по крайней мере не Хичкок. И то хлеб.
 

skaLLy

Обитатель
ElenaSh , есть какие-нибудь еще хорошие идеи насчет того, зачем Брюнетки меняли голоса? Не может такое быть, что прикрывали факт, что в первый ход Тейлор была под блоком? (Да, тогда и Вереск, и Арлисс в мафличке)
 

-Arliss-

Форумная Радость
в первый ход Тейлор была под блоком?
Я не умею самостоятельно голосовать против Фиорона. Мне конституция не позволяет. Тем более у меня от него ишшо и ребёнок. В первый ход Тейлор не была под блоком.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не может такое быть, что прикрывали факт, что в первый ход Тейлор была под блоком? (Да, тогда и Вереск, и Арлисс в мафличке)
Ох, это слишком сложно для меня :D
Вообще всё это голосование похоже было с целью подставить Фиорона, как и анонимка на Алфера с целью подставить Алфера, и все ключи и в том, и в другом случае ведут к Арлисс.
А, нет, туплю, насчёт Фиорона - это к Даргл, и она, кстати, с Вереск у меня хорошо рифмуется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точно? (в остальном не могу не верить, раз ребенок, святое дело)
Абсолютно точно. Верьте мне! Я лапушка.
* телефон заменил на лаврушку* :shifty:
- могу перейти дорогу в неположенном месте
- ем чыпсы после 10-ти
- однажды засунула в почтовый ящик своего старого соседа снизу лист с надписью ''Вы нас достали!'' Но он и правда тогда всех достал и это было уже вынужденной мерой.
В остальном я прозрачная и как стекло.
Вообще всё это голосование похоже было с целью подставить Фиорона, как и анонимка на Алфера с целью подставить Алфера, и все ключи и в том, и в другом случае ведут к Арлисс.
Можно хотя бы три пруфа когда я вообще подставляла Фиорона какими-либо ключами, а то со Скалли беседовать все же интереснее, чем с тобой. Она не берет фактов из головы, не сверяя их ни с чем. Zzz Я понимаю. Тебе все еще очень хочется, чтобы твоя картинка оказалась верной, но увы...
 

Венди

Бастард-книголюб
Можно хотя бы три пруфа когда я вообще подставляла Фиорона какими-либо ключами, а то со Скалли беседовать все же интереснее, чем с тобой. Она не берет фактов из головы, не сверяя их ни с чем. Zzz Я понимаю. Тебе все еще очень хочется, чтобы твоя картинка оказалась верной, но увы...
А, нет, туплю, насчёт Фиорона - это к Даргл, и она, кстати, с Вереск у меня хорошо рифмуется.
 

Титус

Обитатель
Я не умею самостоятельно голосовать против Фиорона. Мне конституция не позволяет. Тем более у меня от него ишшо и ребёнок. В первый ход Тейлор не была под блоком.
Вы ещё согласие падре для брака не дали, но это не важно я всё равно вас женю :D :thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
Остальным туплю и мешаю.
Скалли, ты просто очень дотошная, рассматриваешь 157 самых невероятных версий, обычно всё проще. Ну вот что ты от меня хочешь услышать за анонимки, например? Догадываюсь, кто Софи и кто Режиссёр. Хичкок сдаёт Свету, как мафа, но Элизабет ли она - я не знаю. В этом списке молчунов любой может оказаться кем угодно.
 

Вереск

Гость
Я гуляла по берегу с топором.
У меня была клёвая линия и я думала вот как только ух отыграю.
А потом меня на работе довели , я пришла в работе, а тут Фоксы бегают ))))
И я думаю - ого. Сначала шубы машины доставали мирактивы вскрывались, как будто у них вирусняк какой бродит, а потом и мафы начали. Я подумала - блин! Вскрытия, и без меня. Да ну нафиг :D
Хотела нейтралом, я ж рыжая сейчас. Думаю, скажу что я Лорен. Но недостаточно экщна было. И я решила додать.
На самом деле я бэтмен маленькая очаровательная эмжечечка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу