• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
В целом планы звучат приемлемо. Но если вчера блокировал один клан, сегодня то же может сделать и второй, поэтому на удачное применение АС я бы не слишком рассчитывала. Может быть еще старлетку обучить твоей роли? чтобы в будущем иметь мирного блокера.. Хотя нет - разовое применение того не стоит.
 

skaLLy

Обитатель
Naama , Понимаешь, вопрос в том, что я наверняка ошибусь с выбором. Ну, нет у меня кандидатур! и интуиции тоже нет.
Жестокий вариант - сажать Джейн. Другой вариант - мне выбрать из тех, кто подозрителен лично мне больше всех? - Ребекка. Но ее нет, и послушать ее сейчас нет никакой возможности.
И что делать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сколько в игре блоков? Они мирные/мафиозные/нейтрадьные
Блок у дублерш, м/а - у Скалли-продюсера, разовый у звукорежиссера, у нейтрала Софи чужой и как побочка - АСки глушит вербовка Хичкока.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Блок у Монро, м/а - у Скалли-продюсера, у нейтрала Софи чужой и как побочка - АСки глушит вербовка Хичкока.
Емое. Я осилила мафов. Они очень пхожие потому что, но там какие-то жмурки-пряталки с ролями/статусами и очередностью ходов. Кто вербуется и куда не поняла, потому что там от статуса зависит, а их дофига.
Еще прочитала нейтралов. Там тоже кучеряво.
Много интересных АС, УС и всякого такого, но от всего вместе и после трудовы屄удней мозг не хочет бороться ( ДЕвчат, извините, вкусные правила, но блин тяжело.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто вербуется и куда не поняла
На самом деле приходиться бегать под спойлер только со списком Хичкока. Мафией вербуется мж или м/а оператор, но Монро взяла любовника (и по совместительству черного детектива) еще вчера, блондинки сейчас в полном составе, тогда как Тейлор все еще в поисках мужа.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья - она пришла, когда позвали и развернула аналитику, но есть ощущение, что поет с чужого голоса... она совсем иначе пишет... правда, есть догадка, что она подражает в подаче информации возможно кому-то (не будем указывать имя) кто недавно произвел на нее впечатление... не уверена
Я уже согласна быть мафом, но в подражательстве меня еще никогда не обвиняли...:fools: и кто же на меня такое впечатление произвел, а то я сама не в курсе....пипец...вы там закусывайте что ли...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голосовать буду пальцем в небо , извините у меня плохо с интуицией и анализом поведения вообще, в Джейн голосовать не хочу , хотя в этом есть рацональная мысль конечно, но мне не нравится выбивать из игры проверенных игроков.
 

Вереск

Гость
Я сама так считала, когда писала о сегодняшнем блоке, а потом вспомнила, что у кланов есть косметические различия в АС премьерш: у Монро блок АС. у Тейлор блок двух голосов.
все блин у меня опять картинка не срослась
где я не так смотрю?
АС "Сиять как звезда" - подражает Мэрилин и с блеском блокирует АС выбранного игрока.
АС "Быть королевой" - подражает Элизабет и королевским жестом блокирует АС выбранного игрока.

Косметические различия там с голосами - одни подменяют, другие нулят. А еще есть с покраской роли и статуса - два параметра: 1) одни нечет, другие чет, 2) одни красят роли и статус своим, другие чужим....то есть пипец мирактиву это называется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу