• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Unbroken

Обитатель

Unbroken

Обитатель
в смысле, ты идешь к Фоксу в геройскую мафию? Вот только попробуй сказать "нет"! :sneaky:
Нет! :proud:
Я иду к Слипе и Тарге в Древнесвитковскую мафию.
Или в загадошный резерв от Марка и Вереск.
Или в не менее загадошный резерв от Мемно и Светл.
Или опять куда-то в большую Кайвассу.
Мне важен сеттинг, а с Героями я не знаком вообче.
 

Ekz

Обитатель
а с Героями я не знаком вообче.
Так это легко исправить!:puppyeye:
Heroes-of-Might-and-Magic-III-Heroes-of-Might-and-Magic-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1889836.jpeg

Ты просто попробуй сыграть в HoMM3 один раз ^__^
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Или опять куда-то в большую Кайвассу.
ах, ну да, как же я могла забыть, что мы находимся в... - ээээ!!! Где моя любимая развлекаловка с размером шрифта?! :eek:
В нИЗКОЙ кАЙВАССЕ мы, в общем.
 

Unbroken

Обитатель
Так это легко исправить!:puppyeye:
Ты просто попробуй сыграть в HoMM3 один раз ^__^
А сколько часов надо, чтобы осознать всё великолепие игры?
Просто описать количество моего свободного времени в феврале и не улететь в бан можно только при помощи нокерской лексики.
 

Ekz

Обитатель
Unbroken , да пары вечеров должно хватить, чтобы понять: нравится или не нравится тебе пошаговая стратегия с боями, напоминающими живые шахматы, только повеселее, с бегающими по карте героями и увлекательным градостроительством, когда вечно не хватает ресурсов на капитолий и апгрейд драконов =)
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , да пары вечеров должно хватить, чтобы понять: нравится или не нравится тебе пошаговая стратегия с боями, напоминающими живые шахматы, только повеселее, с бегающими по карте героями и увлекательным градостроительством, когда вечно не хватает ресурсов на капитолий и апгрейд драконов =)
Похоже на Expeditions: Conquistador по описанию)
Учитывая, что обычно мне удаётся выкроить 30-40 минут на игру, это по факту вечеров шесть... И придётся отложить прохождение VTMB за Малков... И челленджи в Крестоносцах... Это жертвы, на которые я намерен пойти :proud:
У меня остался лишь один вопрос: нужно покупать в стиме или откуда-то скачивать?
 

Cate

Гость
ах, ну да, как же я могла забыть, что мы находимся в... - ээээ!!! Где моя любимая развлекаловка с размером шрифта?! :eek:
В нИЗКОЙ кАЙВАССЕ мы, в общем.
В антресольной кайвассе! На верхней, малонужной полке :moustached:
 

Unbroken

Обитатель
:stop:
Нет.
Мы в уютном пентхаузе с офигительным видом на всю кайвасу.
А что же тогда форумная пресса? Крыша со смотровой площадкой?)
(кстати, я предпочитаю термин "младая Кайвасса". Или "новая Кайвасса")
 

Багровый Ястреб

Гость
А что же тогда форумная пресса? Крыша со смотровой площадкой?)
Убийца Матрешек давно расставил точки над i:
Любой горожанин Семикингдомья хоть раз в свой жизни видел башню Кайвасск-Сити. Некоторые даже заходили внутрь и пропадали на долгие годы. Еще бы, ведь если в других частях города изнемогали в ожидании новых серий или даже книг, то в Кайвассе жизнь не затихала никогда. Там правили маскарады и устраивали представления в масках, проводили торжественные турниры или азартные охоты, искали убийц и совершали преступления.
С недавних пор на чердаке этой башни завелась одна вредная штука - мафия, и шум теперь не смолкал ни на минуту. Постоянные взрывы, казни, стрельба, мычание коровы (разумеется все отнекивались и заявляли, что играют ради удовольствия и корова им не нужна, но спустить несчастное животное обратно уже не представлялось возможным), звон разбитого стекла и даже любовные вздохи. Но чердак вовсе не был вершиной башни: чуть выше находилось всеми забытое и заброшенное ныне помещение, соединяющее в себе склад с пожелтевшими страницами газет и журналов, архив старых игр и голубятню.
Так что, мы с вами - чердачники, дорогие игроки и игруньи.
 

Вереск

Гость
Сверху Снизу