• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Показательно, что в предыдущих темах я на Скинни пыхала, выгоняя играть. Теперь же сама сижу такая же и могу лишь шортами помахать в знак солидарности.
Но сознание не зря требует отпуск от мафий. Вот мне муж сказал, что сегодня я бормотала во сне. Да не просто бормотала, а хихикала со словами "Картошка по скидке. Люблю Беларусь". Вот так вот, господа психологи.
А, да, Арлиссе от моего мужа привет. Он так и сказал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да не просто бормотала, а хихикала со словами "Картошка по скидке. Люблю Беларусь"
А, да, Арлиссе от моего мужа привет. Он так и сказал.
Не уверена, что одной реакции ''влюблена'' достаточно, чтобы передать все это многообразие чувств, Мирка)))
Ты ему тоже передавай!
Гггггггг
Вот прыкол :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Mira Forrester , *элегантно выпадает в дизайнерских шортах*
590142225400.jpg
 

slip

Обитатель

Cate

Гость
Нет, вы только посмотрите на Городецкого!
Мало было ему мафлички в прошлый раз для фоточек, так теперь еще и в паблик все вываливает!
Зато можно предположить, что ему сейчас одиноко с Янтой и Ювентой, им некогда посвящать ему одному много времени :cry:
 

Cate

Гость
*да, Арлисса, я еще долго буду тебе вспоминать тот невинно спертый мешок:devil laugh:*
Вспоминала бы вчера в сценариях, сейчас не сидела бы на морозе, выставленная из Голливуда, а загребала бы бабосики :writing:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
не уверена, что его экспертному мнению я бы стала так уж доверять в принципе, прости Майор, со всем уважением и любовью
Он что сказал, что не будет дождя и ты попала под ливень, благополучно наоставляв свои зонты на работе:question:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Он что сказал, что в не будет дождя и ты попала под ливень, благополучно наоставляв свои зонты на работе:question:
Если из последнего - в прошлой игре, когда я сидела с Миркой и Умброкеном на трибунах, он сам говорил, что у него нету интуиции, а потом еще хотел сажать Дрымер оф Суммер, хотя она даже не сдвигалась с места по проверкам. Она была как монумент, памятник рабочему и колхознице. :envy:
И это лишь часть его пригрешений.
 

dreaming of summer

Бургомистр

arimana

Гость
еще хотел сажать Дрымер оф Суммер, хотя она даже не сдвигалась с места по проверкам.
по его же собственным проверкам, что характерно :D да, это был интересный момент
 

arimana

Гость
Нет, вы только посмотрите на Городецкого!
Мало было ему мафлички в прошлый раз для фоточек, так теперь еще и в паблик все вываливает!
Да заради одной той фоточки Городецкого уже бы стоило открыть мафличку - как ты сказала, типа, фото из Тиндера? Хорошее фото и Годя на нем хорош.
 
Сверху Снизу