• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Unbroken

Обитатель
пентхауз
самые дорогие помещения с лучшими видами на город

Фи, чердачники...звучит как домушники...
И иногда в этот пентхауз осторожно заглядывают новообращённые... Таща на спине антирэснейшие саркофагики :creative:
 

skaLLy

Обитатель
Кхм... даже такой мимокрокодил, как я знает, что мужики тоже играют :annoyed:
Именно, что мимокотомышь! А в правилах всё есть. В этой игре балом правят Женщины! Брюнетка и Блондинка! Мужики у них на подтанцовке в свите))
 

Вереск

Гость
У меня была в детстве подружка Маша Иванова )))) я к ней тоже очень по имени подходила :D
У меня и до, и после замужества распространенные фамилии, в любом почти коллективе всегда были от одной до пяти девушек с тем же именем. Ну такое себе...
Не Иванова, Кузнецова, но тоже все легко и без подвыподвертов
 

Unbroken

Обитатель
Срочно - ЗАМЕНА ЗАМЕНА в актерском составе, требования:
- суровый взгляд;
- увереннаяя походка;
- молодой возраст;
- средний рост;
- худощавое телосложение;
- кучерявые волосы;
- усы, борода, бакенбарды и умение играть на губной гармошке приветствуются.
Есть! :proud: Соответствую почти всем критериям.
Рост высокий, основная растительность не на лице, а на ногах (зато какая кучерявая!), взгляд слегка безумный, вместо гармошки гитара (умение играть высоко оценено испанской инквизицией), но всё остальное точно как нужно :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Я своей фамилией всегда был доволен, столько однофамильцев по всему миру :meow: Двое моих персонажей в Кайвассе её получили, кстати.
А имя-отчество люблю, но терпеть не могу сокращать до русских инициалов. До английских люблю - смысл полностью противоположный :D
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Я знаю инициалы анбро без отчества случайно, у меня одногруппник и по совместительству лучший друг был его полный тезка. Того же формата, что Маша Иванова.
*Не подсказывает*
 
Сверху Снизу