• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

-Arliss-

Форумная Радость
Cocaine Mother , я с телефона тебя с такой авкой с Арлиссой путаю :D
Titys , она тоже розовая :doh:
Я очень переживаю за Фокса, поэтому как увидела, так предприняла все мыслимые и немыслимые меры, чтобы ты случайно не перепутала, стреляя :cry: Зацени, Слипа!
 

Титус

Обитатель
Я очень переживаю за Фокса, поэтому как увидела, так предприняла все мыслимые и немыслимые меры, чтобы ты случайно не перепутала, стреляя :cry: Зацени, Слипа!
А вот это уже целое стадо!
 

Янта

Обитатель
Если кому-то сбила проверку Софи Лорен - этот кто-то узнает о том, что его цель изменилась, или нет?
Неа, не узнает. В отчете будут резы по тому, к кому Софи отправила.


Если Элизабет посетит Мэрилин и соответственно потеряет на следующий день ПС - сможет ли ее завербовать Хичкок?
Нет, не сможет, Звезды не вербуются вообще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаешь это Бро, студент из Бенина, подрядился писать?
Люблю стабильность и постоянство в жизни. Многословный Алфер выводит меня из состояния привычного равновесия и разрушает мои представления о его врождённой хронической безинициативности :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Unbroken , Умброкен! Оказывается Слипа не ковбой. Ты был в курсе этого? Вот так вот знаешь человека столько лет в Голливуде, а потом ррраз - и о нем вскрываются такие душераздирающие подробности. Теперь все это подхватит пресса и Слипина карьера полетит в тартарары - разорванные контракты, никакой рекламы, приглашений на закрытые вечеринки :cry:
 

Unbroken

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Точняк продюсер
Такой актер пропадает, Titys , держи новую аватарку и не благодари
1554483610122820808.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Че тута, кино показывают?
#праварыжим
#каштанкивперед
#несмотритечтонафоткевгалереесветлая
#тоосвещение
#исмылося

*какаву сёёёёрб*
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Сверху Снизу