• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
От управдома пока никаких вестей что-то
Утром даже список проверила: Алфера нет, Амоса тоже. Вероятно, для молчания у Управдома есть другие основания.
бро бы предложил сегодня на посадку Ариману - чёрный чек от полковника, непонятки со сменой голоса, плюс на остальных только половинка чека. Но как партия мирактивы скажут
Всё так. Аримана может быть кем угодно, но с чеками 50 на 50 риск линчевать мирного выше.
Подождем Слипу. Zzz
А Майора я бы проверила медведем или еще чем-либо. Порочит наш коллектив своей отсутствующей позицией. :rolleyes: Не он один, конечно, но остальные хотя бы пытаются скрывать свой оппортунизм.
 

Озёрная

Обитатель
Аримана может быть кем угодно
Это да, возможно чернение, но всё же это проверка нулевого хода, когда статус очернён мог быть только у двоих (и то, если в отрицала чернением не попали). Если полковник с лёту попал в чернила, то ему не повезло также, как мне в игре по ЗВ, когда я проверила мафа вторым ходом, но попала в белила.
 

Ekz

Обитатель
Теперь мне кажутся подозрительными как Майор, так и Леонард. :shifty:
ЕМей тоже, но мне бы хотелось увидеть от неё стеночку - отдельную по каждой ОПГ. =)
И кстати, всем, фигурирующем в чеках мирактивов, я бы посоветовала такую сделать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А Майора я бы проверила медведем или еще чем-либо. Порочит наш коллектив своей отсутствующей позицией. :rolleyes: Не он один, конечно, но остальные хотя бы пытаются скрывать свой оппортунизм.
Не надо меня медведем. Видел я как-то этого медведя вблизи, мне хватило. :offended: А так, все просто лицемеры, а я - честный. Один одинешенек. :cry:
 

Озёрная

Обитатель
Бро, если что, будет в туалете часов до полшестого (что поделать - вьетнамцы угостили жареной селёдкой, а на полдник как раз был кефир), и если и будет оттуда вылезать, то очень ненадолго.
 

EMey

Обитатель
Организованная Преступная Группировка
Две стеночки, отдельно по каждому клану =)
А как можно сделать стеночку по каждой ОПГ отдельно? Пойми тут кто куда и вообще кто. Уля, это перебор.

Мне нравится тот факт что Майор и Лео не топят друг друга. Тем более Лео умеет защищаться и топить, а сейчас этого не делает.
Лео могли красить, я сама ее красила в черное, будучи мафом. Но, сейчас такое впечатление что они с одного клана с Майором.
Один маф покрашенный, второй нет.

ММКГ считаю отрицательной.
Корица мне подозрительная.
Аримана - может быть кем угодно. Был момент когда я решила что она нейтрал. Но, учитывая анонимочный шторм первого дня, ПС на посетителей у мафов, считаю ее все же членом одного из кланов. Мне кажется что они с Лео в разных командах.
 

Титус

Обитатель
По той самой игре даже :proud:
Эх, я уж думал по Метал Гиру, уже даже картинку приготовил
anKtNY4.jpg
Ну может ещё не всё потеряно.:proud:
 

Ekz

Обитатель
EMey , хм. А вот теперь ты меня смущаешь намного сильнее.
Соберись, ЕМей.
Кто хряк, писавший на пару с Марком музыкальные анонимки, кто их фанат?
Кто вкрадчивые масоны, потерявшие Кейт?

Ты же так хорошо умеешь анализировать ситуацию! Раздели анонимки по кланам, сделай анализ.
Не посадят тебя сегодня, успокойся.
 

Korica

Гость
Почему мы должны верить тебе? Проверка? Да ну?
Слушай, а тогда вообще зачем меня ходить проверять? Если в любом случаи я подозрительная?
Да, я топлю против тебя с первого дня, потому что ты мне подозрительна и мне не понятно, почему тебя не проверяют, а тратят, по твоим словам, бесполезные проверки на меня.
 

EMey

Обитатель
Ты же так хорошо умеешь анализировать ситуацию! Раздели анонимки по кланам, сделай анализ.
В данной ситуации это невозможно и бесполезно. В двух Хрюш было и есть 4 анонимки, в массонов их тоже достаточно.
Разве что Аримана если маф, то именно массон, у Хрюш ПС на посетителей появляется после присоединения их фаната.

Слушай, а тогда вообще зачем меня ходить проверять? Если в любом случаи я подозрительная?
Да, я топлю против тебя с первого дня, потому что ты мне подозрительна и мне не понятно, почему тебя не проверяют, а тратят, по твоим словам, бесполезные проверки на меня.
Тогда наш диалог окончен. Топи себе дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу