• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Кстати, да. А почему мы не сажаем Ариману?
:facepalm: :D
шел третий день, когда я слышу этот вопрос... и уже говорила, что думаю по этому поводу

Кстати, для протокола, голосовать в этот ход все равно буду в Емей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, да. А почему мы не сажаем Ариману?
Разве не сажаем? Слип обещала подумать над согласованной кандидатурой для города, как только выпьет чашечку кофе, примет ванну.. И пропала.
Разбивать голосование на нескольких кандидатов мне кажется не нужно, и без того в наших рядах разброд и шатание. Протестные голоса информативны, но не когда из-за разобщенности сядет мирный.
 
Кто-то упоминал Марка.
Я тоже его подозревала в хрюшестве.
И мне не нравится построение обвинений Емей. Раньше в них было больше аргументов.
А так я до сих пор против Ястреба и Ариманы
 

Ekz

Обитатель
dreaming of summer , ммм, хорошо. Давайте посадим Ариману, вторым номером - кого-то из первой разной пары.
Я сильно сомневаюсь, что кто-то стал бы чернить Мамонтёнка или Ястреба, скорее белить.
Давайте перекинем 3-4 голоса в кого-то одного из них, а остальные все дружно в Ариману, почтим память Корбута.
 

Yuventa

Обитатель
:writing:
На Ариману был черный чек.
Аримана активна с самого начала - явно читала правила в отличие от, но зачем-то вскрылась мж.
Ариману до сих пор не схавал Миша Шатунов.
Аримана не вскрылась Ганником, что тоже характерно :D
Про Ариману все понятно, чо.
Про Корицу, ЕМей, Лео и их взаимные разборки ничо не понятно, ибо я не заметила, чем их поведение отличается от обычного. У нас двухклановка, и взаимная топка - дело житейское.

Тыкс, пора пойти поужинать с чувством выполненного долга :happy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Зачем так сделали? Кто-то из Лео или Рози поспешил?
В каком смысле поспешил? Лучше было вообще не говорить о подмене?
Ну, это как-то странно все. У меня знаешь ли не было никакого предварительного плана. Увидела, что голос изменили - написала об этом. Тем более, я в паблике писала до резов, что голосовала за Кейт и было бы странно, если бы я не отреагировала на то, что в результатах вышло совсем другое.
 

Korica

Гость
Ekz , давай лучше ЕМей?
Её не смог съесть медведь. Или ты рассчитываешь, что её грохнет кто-то из мафов, как Джейн?
Блин, я не верю Мей совсем. Она ролевая, судя по анонимке, не думаю, что она мирная.
 

А.Городецкий

Обитатель

29386985.jpg


29387016.jpg
 

Korica

Гость
Я сильно сомневаюсь, что кто-то стал бы чернить Мамонтёнка или Ястреба, скорее белить.
Кстати, Ястреба могли чернить. Была анонимка от лжеДанко, что он ходил к Ястребу. Здесь тоже не ясно, либо Маньяк, либо мафы хотели доппроверки Ястреба.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Все тут в этом СССР какие-то подозрительные, подумал бро. Только тот, кого пожрёт медведь, сможет считаться стопроцентным мирным
Напоминает охоту на ведьм)) Если не утонет - ведьма, утонет - значит зря обвиняли в колдовстве.
 

Ekz

Обитатель
Korica , нет, ЕМей мы оставим на откуп мафам или на ужин Ганнибалу.
Сейчас красивым красным шрифтом напишу на полэкрана.
Сажаем сегодня Ариману.
Альтернативные могут в Мамонта или Ястреба.

За ошибку карать меня розгами и лишением компота на две недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу