• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Три человека, - Лео, Розамунд, Аримана, - при двух сменах голоса признались в подмене голоса на Ариману.
Загадка
Вот это, кстати, меня вааще подбешивает посильнее черного чека, потому что фиг бы с чернением - не первый раз. Но я вааще не выбираю 'не судить' первым ходом и не голосую в себя. Зачем так сделали? Кто-то из Лео или Рози поспешил?

К тому же, ЕМеу призналась в авторстве анонимок. Для отрицала это кхм.. Есть о чем задуматься.
она косила под Корбута, когда призналась, что писала анонимки, я еще думала - ну, ок, Емей топит меня, потому что это ее чек: сходила и увидела у меня отрицательный статус. А вот уже потом Емей пришлось говорить какие именно она типа анонимки писала - после выбывания Джейн.
 

Leonard

Гость
Если бы Екз не была точно мирактивом, то решила бы, что она мафка. ))
ЕМей мне непонятна. Ведет себя не так, как всегда. Когда на это стали обращать внимание, вроде бы вошла в берега.
Невинная Аримана с черным чеком. Вот интересно: она вскрылась мж, а Мишка почему-то не отреагировал. И вообще остался голодным.
Почему, при наличии вскрытого мж? Или он куснул Ариману и напоролся на ролевого? Подумала даже, что Аримана сама - Мишка. Но ее проверяли, и проверка не сорвалась. 101-е доказательство. Сколько их еще надо?
 

А.Городецкий

Обитатель
О, ещё вопрос =)
А.Городецкий, мишка ест только мирных жителей или игроков с ролью мирного жителя? :sneaky:
Если мафиозина сменит паспорт, Медвед может его захомячить?
Только настоящих мирных.
Нет.
В Двенашках это вызвало путаницу, пришлось отказаться.
 

EMey

Обитатель
Это что же, все три от Лектора, или он так удачно к Ванятке в хвост пристроился :question:
У него только две анонимки. Все три от него быть не могут, скорее всего ни одна из них.
Хм, в принципе, это согласуется с версией Кейт, что она Ганик.
Но у мафов столько анонимок, что вместо обоев можно клеить, если честно.
Кейт брала на себя авторство 2.11.

ЕМей. Которая с самого первого дня пытается путать паблик.
А чего это ты именно в меня так вцепилась при стольких проверках и молчунах?
Было минимум два чернения и два беления, 2-4 смены роли.
Смена роли не меняет статус, у нас все чеки именно по статусу.
Мне не нравится агрессивный стиль ЕМеу, но, по ощущениям, она за город. В игре Карлоса уже как-то было, что двое настроенных друг против друга мж путали всю картину. Предполагаю здесь что-то схожее. К тому же, ЕМеу призналась в авторстве анонимок. Для отрицала это кхм.. Есть о чем задуматься.
Играю всегда под настроение не раз это говорила. Сейчас мне хочется так.
Было дело. Не знаю почему Айка тогда так в меня вцепилась.
И почему бы не признать авторство анонимок, если я их писала? Мои-мои.
Дело не в агрессии. Что она предложила для города? Сажать Ариману по черному чеку? Так это и без неё ясно. Вчера она всячески пыталась выставить себя полковником, мне так казалось. Не верю я ей.
А что ты предложила городу? Где твоя промирная аналитика? Почему мы должны верить тебе? Проверка? Да ну? Ведь проверять тебя первым ходом немножко бесполезно, тебя всегда первой покрасят в маф-личке, а Фиорона чтобы составил тебе конкуренцию на краску в игре нет.
И Полковником я себя не выставляла, ловила кил - это да.
 

Leonard

Гость
Была пятница, и был праздник, по этому случаю худсовет совместили с банкетом.
- Так что у нас в программе на следующий месяц?
- Три новых одноактных балета: «Ленин в Октябре», «Железный Феликс» и «Инесса».
- Инесса? Это про Арманд?
- Ну да, пламенный большевик, но при этом сильная, яркая женщина.
- Хо-ро-шо, - задумчиво проговорил один из членов комиссии. - Но эти роли абы кому не доверишь. Что там у наших премьеров с моральным обликом?
- С этим все в порядке, - честно глядя ему в глаза, врал руководитель труппы, - вот только Лебедева недовольна — партия Надежды меньше в два раза, чем у Инессы. И там нет 32 фуэте.
- Зато партия Надежды драматичней!
- Ну, вот я тоже ей говорю, а она...
- Товарищ Лебедева — советский человек, и нечего примадонну изображать. А то на гастроли не поедет.
- Но есть мнение, - руководитель труппы многозначительно завел глаза вверх, - что либо партию Надежды надо доработать, либо партию Инессы передать Лебедевой. И еще роль Революции в "Ленин в Октябре".
- У Лебедевой лирическое амплуа, а роль Революции харАктерная. Но если ТАМ настаивают...Ладно, обдумаем. За искусство! Эх, хорошо пошла. Продолжаем обсуждение, товарищи.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 3.1

ЕМей ролевая, жрать охота
Мафиозный медведь попался. :D
И как хорошо бьется с моим появлением в паблике.

Видно таки решили утопить меня. Сегодня у нас была Лео и Корица. :writing:
Не переживайте, пусть ко мне просто другой клан пойдет меня убивать, ну или сами, мирным нечего отвлекаться, садить есть кого.
 

Leonard

Гость
Видно таки решили утопить меня. Сегодня у нас была Лео и Корица.
ЕМей, кто вас топит? Я пока не заметила никаких призывов вас сажать. А высказывать свое мнение никому не запрещено.
 

EMey

Обитатель
ЕМей, кто вас топит? Я пока не заметила никаких призывов вас сажать. А высказывать свое мнение никому не запрещено.
Помню как ты, будучи Маньяком в 12 стульях, утопила Вереск-МЖ. Сейчас все очень похоже.
 

Leonard

Гость
Помню как ты, будучи Маньяком в 12 стульях, утопила Вереск-МЖ. Сейчас все очень похоже.
Некорректная аналогия. Совсем некорректная.
И повторюсь: кто тебя топит? И почему ты такая трепетная? Попроси мирактивов проверить тебя, да и все. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
И повторюсь: кто тебя топит? И почему ты такая трепетная?
Вот так ты и топила Вереск, налягая на ее якобы излишнюю эмоциональность, хотя она всегда так защищается. Это был твой главный аргумент.

Попроси мирактивов проверить тебя, да и все. :rolleyes:
Всегда так делаю, когда я маф. Сейчас я считаю что тратить на меня проверки - лишнее, два наши мирактивы вскрыты и времени у нас мало.
Но, если они хотят меня проверить, пусть просто приходят не оглашая что идут, абы кланы не подсуетились с краской.

Все это ношение моего ника в зубах выглядит для меня как попытка привлечь ко мне внимание: покрасили и что действию пропадать?
Потому что есть кого обсуждать и есть намного подозрительнее личности, чем я. Но, надо обсуждать меня. :rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Бро в очередной раз убедился, что белый шрифт - зло, раз уже научился проникать в чужие анонимки. От управдома пока никаких вестей что-то... Впрочем, чеки пока есть, и бро бы предложил сегодня на посадку Ариману - чёрный чек от полковника, непонятки со сменой голоса, плюс на остальных только половинка чека. Но как партия мирактивы скажут.
 

Leonard

Гость
Вот так ты и топила Вереск, налягая на ее якобы излишнюю эмоциональность, хотя она всегда так защищается. Это был твой главный аргумент.
А ты, ты всегда так защищаешься? Вернее, нападаешь? Что-то не припомню. Обычно ты спокойная и уравновешенная. И странно было бы не заметить этой разницы.
Опять же, повторюсь: "топить" и высказывать сомнения - немного разное.
Никто не сказал: "давайте сажать ЕМей", а ты уже перевозбудилась. ))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Среди нас опять довольно много товарищей, у которых, на мой взгляд, отсутствует ярко выраженная гражданская позиция. Yuventa, Korica, ajavrik, Вереск, Major, Янта, Naama.
Моя гражданская позиция - отсутствие какой либо гражданской позиции. :doh:
З.Ы. ЕМей тоже осуждаю за агрессию и мафиозность. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
А ты, ты всегда так защищаешься? Вернее, нападаешь? Что-то не припомню.
Почитай игру Карлоса по Кодзиме. Почитай Алкомафию 2, еще были игры. Да, я могу так защищаться, под настроение.
Моя гражданская позиция - отсутствие какой либо гражданской позиции. :doh:
З.Ы. ЕМей тоже осуждаю за агрессию и мафиозность. :rolleyes:
:D :bravo:
 

Naama

Гость
EMey , зачем ты тогда требуешь от Корицы промирную аналитику, которую она типа пишет всегда? Может быть, человек тоже играет под настроение. Или не может и под настроение играешь только ты?)
Нет, ты конечно прости, Емея, что по ощущениям прикапываются в паблике только к тебе, но чо уж поделать. Со всеми бывает. Меньше агрессии, больше конкретики. Не у всех умы заняты только топкой Емей, тебе кажется :angelic:

хотя я вообще не порицаю за такое поведение. Было время, когда мне казалось, что все вокруг хотят тыкнуть Нааму пальцем или задеть как-нибудь в любой игре. Ничего, прошло:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу