• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Эти анонимки писала я!!!!!
Просто потому что могла и абы запутать Хрюш.
Ааатличнаа-а...
Тогда вот две предположительно анархистские анонимки.
Анонимка 2.6

Привет! Бонжур! Хэллоу!
Мы хотим освободить советский народ от гнета диктатуры и предлагаем масонам присоединиться к нам.
Отправьте Данко покататься на такси, в конце поездки с ним произойдет несчастный случай. Старушка с ножницами не засечет, нужно лишь немного благотворительности.
Подарим билеты на наш концерт другому человеку. Учтем ваши пожелания - но никаких имен - только номера из списка.

Анонимка 2.7

Дорогие масоны,
у нас к вам предложение. Пока все мирактивы идут охранять Слипу, давайте вы сходите в гости к репортеру Уле, а мы не зайдем в этот день в гости к одному из вас. Хрюкните, если согласны.
Вторая почти наверняка Марк.
А первая чьё творчество?

А дальше совсем просто: кто гипотетический Хрюшка - в одну колоночку, все остальные - масоны.
 

EMey

Обитатель
Ekz , Уля у живых Хрюш было 4 анонимки на двоих. Я вчера тоже думала что у живой Хрюшки 1, а у мертвой 2. Нет, 2 анонимки и в живой тоже.

И мне показалось вчера что эти анонимки из разных кланов, просто обе стилизированные под хрюш, абы запутать мирных.
Одна от Массонов, одна от Хрюш.
 

Leonard

Гость
У меня рабочий день в разгаре. Поэтому я буду писать по частям. Потому что хочется все же предметно, а не "а давайте посадим, потому что мне так кажется".

Аримана.
1. Черный чек с первого же дня. Ладно, считаем чернением.
2. Странное голосование с «подменой голоса». Но я точно знаю, что голосовала за Кейт - об этом ведь в паблике шел разговор. Пока писала пост, собиралась в Ариману (по праву первенства - ее ведь раньше чем Кейт обнаружили), но мне сказали, что все голосуем за Кейт, так что за нее и голосовала. Но, ладно, и здесь допустим, что мы с Розамунд такие две дурынды «коварные» , чтобы непонятно зачем голосовать альтернативно и врать о смене голоса, подставляясь в паблике. Но допустим, что так.:rolleyes:
3. Оговорка в паблике про мирактивов, которые проболтались о своих анонимках. Ладно, сочтем это случайностью. Мж от волнения ляпнул то, чего говорить не следовало. Бывает.
4. Вскрытие простым советским мж. Лакомый кусочек для Мишки. Но Мишка почему-то не позарился. И такое бывает.
Но после того, как об этом я написала в паблике, вскоре явилась анонимка, что Мишка ходил к Емей. Кто-то отмазывает Ариману или топит ее?
Короче. Не слишком ли много допущений, чтобы считать, что Аримана мирная?
Ну давайте дальше оправдывать, чо уж. ))
 

EMey

Обитатель
Есть еще один возможный вариант с Ариманой и он меня смущает, потому что по нему она мирная.
Но, я не хочу его озвучивать. Пусть Аримана сама. Потому что если она настоящий отрицал, будет ей подсказка.
 

Leonard

Гость
Мне нравится тот факт что Майор и Лео не топят друг друга. Тем более Лео умеет защищаться и топить, а сейчас этого не делает.
А почему я должна топить Майора, если не заметила до сего дня никакой зацепки, чтобы подозревать его? Вы вот много его подозревали? Разница в статусах, да, о чем-то свидетельствует. Но надо еще учитывать возможность побелок-чернилок и внимательно перечитать его посты.
Но, учитывая анонимочный шторм первого дня, ПС на посетителей у мафов, считаю ее все же членом одного из кланов. Мне кажется что они с Лео в разных командах.
ЕМей. Где твоя логика? Если мы с Ариманой в разных командах, то я должна голосовать за нее, да? Но разве нормальный клановец станет так делать? Ему проще сменить голоса другим. Ну, мне так кажется. Т.е. голосить за члена враждебного клана в открытую глупо.
Но я за нее и не голосовала - мне голос подменили. Тогда вопрос: кто мог подменить? Ну не свои же. Только клан соперников. Т.е. тот клан, где сама Аримана. Но им-то, вроде, и ни к чему, а?
 

Korica

Гость
Не посадят тебя сегодня, успокойся.
А когда? Когда мы будем сажать ЕМей? :puppyeye:
Проверять её есть смысл только управдому, я думаю. Если она маф, то уже точно побеленная и с мирной ролью. Вообще, да, проверять сейчас стоит тех, кто не упоминается в паблике, чтоб не чернили/белили. И на посадку я бы выбирала из твоих проверенных пар.
 

arimana

Гость
Лео, а ведь выходит, что это ты маф из того клана, который меня чернил? Если я правильно понимаю. Еще отметила Озерную, которая может быть вполне тоже мафкой. Но тут не уверена.

Нее, Емей, хз что ты там от меня ждешь, но нее... я тебе не верю от слова совсем. Все эти дни ты меня топила целенаправленно, косила под Корбута, а сейчас вдруг я у тебя могу быть мирной? Я мирж и на этом стою :proud:
 

arimana

Гость
Каким образом, о, невинная?
Из твоего поста же, который ты собрала про меня аж по пунктам. Понимаешь, вот мне, например, нет нужды заморачиваться и стараться кого-то целенаправленно топить. Нет мотивации. Ну, посадят. Ну, ошиблись. Ну, есть же вскрытые мирактивы - они решат. А ты очень стараешься. Это интересно.
 

Leonard

Гость
Из твоего поста же, который ты собрала про меня аж по пунктам. Понимаешь, вот мне, например, нет нужды заморачиваться и стараться кого-то целенаправленно топить. Нет мотивации. Ну, посадят. Ну, ошиблись. Ну, есть же вскрытые мирактивы - они решат. А ты очень стараешься. Это интересно.
А видела ли ты когда-нибудь, чтобы мафы открыто и последовательно начинали кого-нибудь топить? Уж поверь, я не раз бывала в мафличках, и ничего такого ни за одним из нас не припомню. Как раз многие мафы сидят тихонько и поддакивают очень аккуратно. Или напротив, начинают "оправдывать" по доброте душевной. А если уж топят, то анонимно.
И любые свои подозрения я, вот именно, "собираю по пунктам". Потому что немотивированные обвинения не уважаю.
 

Korica

Гость
А чего тебя Ведмедь не сожрал до сих пор? Я уверена, ты вкусная! Тебя дохтурь лечил? Ведмедя все время блочут? Нет, Аримана, что тут не то.
Кстати, да. А почему мы не сажаем Ариману?
 

arimana

Гость
А чего тебя Ведмедь не сожрал до сих пор? Я уверена, ты вкусная! Тебя дохтурь лечил? Ведмедя все время блочут? Нет, Аримана, что тут не то.
Слушай, Янта, я не сильно огорчена, что не сожрал, если быть откровенной :D но одно знаю точно, что если бы охотился, то я бы уже переварилась к этому часу. Мож побоялся изжогу нажить? Пусть сам пояснит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу