• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
В рамках дружбы народов иностранных студентов водили в Большой театр. На балет. Театр оказался и вправду большой - в нём поместилась бы вся родная деревня бро. Про балет он сначала подумал, что это что-то вроде стриптиза, о котором писал троюродный брат, уехавший в Америку. Но шест на сцену так и не вынесли, а танцовщицы так и не начали раздеваться. Зато буфет был что надо - икра чёрная, икра красная, рыба красная, рыба белая... Не хватало лишь портвейна "Кавказ", который недавно рекомендовал не кто-нибудь, а сам Леонард Ильич. Но и без портвейна наевшийся бро балетом остался доволен.
 

ajavrik

Обитатель
Поздравляю товарищи!
Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою»
 

Титус

Обитатель
Поздравляю товарищи!
Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою»
Ура товарищи! Готовим закуски, и поднимем же тост за столь значимое и важное событие!
F2rqB.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ура, товариши :bravo:
На том доклад был окончен. Что-то начальник транспортного цеха непривычно лаконичен, отметил для себя Муркин, как только стихли продолжительные аплодисменты.

Немного об успехах наших советских криптологов. Знаете ли вы, что белый текст в анонимках 2.9, 2.10, 2.11 складывается в фразу:
Успею ли
я -
во
прос открытый.
Это что же, все три от Лектора, или он так удачно к Ванятке в хвост пристроился :question:
 

Ekz

Обитатель
Это что же, все три от Лектора, или он так удачно к Ванятке в хвост пристроился :question:
Хм, в принципе, это согласуется с версией Кейт, что она Ганик.
Но у мафов столько анонимок, что вместо обоев можно клеить, если честно.
 

arimana

Гость
Немного об успехах наших советских криптологов. Знаете ли вы, что белый текст в анонимках 2.9, 2.10, 2.11 складывается в фразу:
все-таки как мы по-разному читаем анонимки :annoyed: я даже не заметила никакой белый текст, но обратила внимание на ритм: Сли-па-Джей-на-Ари-ма-на-Ма-мон-те-нок-и-На-а-ма
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это да... Кого, кстати, дорогой товариш, мы сегодня в Заполярье командируем, поднимать вечную мерзлоту? :writing:
И помимо черных и серых чеков.. Среди нас опять довольно много товарищей, у которых, на мой взгляд, отсутствует ярко выраженная гражданская позиция. Yuventa, Korica, ajavrik, Вереск, Major, Янта, Naama. Может, кого-то еще забыла. :annoyed: Впрочем, это только моё - гипотетического медвежьего ужина - субъективное впечатление.
 

Korica

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вы хотите от меня гражданских позиций? Ну ок.
В игре меня мало, правила так и не читала и нет возможности.
Роль мж. Желаете сажать - сажайте.
 

arimana

Гость

Korica

Гость
Yuventa, Korica, ajavrik, Вереск, Major, Янта, Naama. Может, кого-то еще забыла. :annoyed:
ЕМей. Которая с самого первого дня пытается путать паблик.
И мне не очень ясна твоя позиция. Вскрытый мирактив говорит о разных статусах в двух парах, но из них в твоем списке только Майор, есть Аримана с отрицательным статусом. ДоС?
 

Ekz

Обитатель
Это да... Кого, кстати, дорогой товариш, мы сегодня в Заполярье командируем, поднимать вечную мерзлоту? :writing:
Мамонт Vs Ястреб = разные
Майор Vs Лео = разные
Аримана = отрицал?

Было минимум два чернения и два беления, 2-4 смены роли.
Минус Корбут, Иван Екатеринович Слипин - блокнут.
Детектив таинственно молчит.
Мишка стабильно точит зубы об ролевых, похоже.
Ганнибал Лекторович - то ли на диете, то ли посажен.

Три человека, - Лео, Розамунд, Аримана, - при двух сменах голоса признались в подмене голоса на Ариману.
Загадка.

Мой вариант посадить кого-то из пары Мамонт-Ястреб, скорее Ястреба. Или Леонард, но это не точно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ЕМей. Которая с самого первого дня пытается путать паблик.
Мне не нравится агрессивный стиль ЕМеу, но, по ощущениям, она за город. В игре Карлоса уже как-то было, что двое настроенных друг против друга мж путали всю картину. Предполагаю здесь что-то схожее. К тому же, ЕМеу призналась в авторстве анонимок. Для отрицала это кхм.. Есть о чем задуматься.
Вскрытый мирактив говорит о разных статусах в двух парах, но из них в твоем списке только Майор, есть Аримана с отрицательным статусом.
Моя позиция кристально ясна. Медвежий Вискас, и если Топтыгину станет совсем уж тоскливо, может меня проверить на органолептику.
А про черные и серые чеки я упомянула выше. Да и трудно забыть финты с голосованием и россыпью анонимок. Вот последнюю проверку Пашки честным образом проморгала, потому что сейчас смотрела анонимки, а не паблик..
Мой вариант посадить кого-то из пары Мамонт-Ястреб, скорее Ястреба. Или Леонард, но это не точно.
Проблема, кмк, в том, что мы не знаем, кто именно в этих парах отрицал (ну или очерненный мирный). И по голосованию черт ногу сломит: трое в ариману, а у Майора вообще в БЯ.
 

Korica

Гость
Мне не нравится агрессивный стиль ЕМеу, но, по ощущениям, она за город
Дело не в агрессии. Что она предложила для города? Сажать Ариману по черному чеку? Так это и без неё ясно. Вчера она всячески пыталась выставить себя полковником, мне так казалось. Не верю я ей.
 

Янта

Обитатель
Вчера она всячески пыталась выставить себя полковником, мне так казалось. Не верю я ей.
Может и пыталась. Если хотела отвлечь внимание от настоящего, будучи простым мж. Я так иногда делаю, да и другие игроки тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу