• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Unbroken

Обитатель
Анбро отправляет по половине усов и по 1, 75 печеньки Ребекке и Кейт.
Как он это сделает меня не интересует.
*честно выдаёт сидящей рядом Бекки 1,75 печеньки и левый ус*
*кидается оставшимися печеньками и усами в играющую Кейт*
 

Unbroken

Обитатель
Сейчас ругаться буду!
Не место для статистики
Статистике всегда есть место!
Разве вас не охватывает возбуждение при виде аккуратно составленных списков, таблиц и диаграмм? Разве есть на Земле зрелище более великолепное, чем огромный рейтинг с процентными соотношениями? Как манят разнообразные фильтры, категории, секции...
Они должны быть везде...
Их должно быть больше...
Ещё больше...
 

Cate

Гость
А Фоксу могли бы дать поиграть, это уже неприлично.
Я думаю, что каждый раз это разные люди.

- Давайте убьем Фокса!
- Ок. Вроде он часто играет, ничего страшного.

- Давайте убьем Фокса!
- Не помните, каким ходом он вылетел в прошлый раз?
- Не в курсе. Я только с перерыва вышла, и меня тоже часто выносят. Не расклеится.

- Давайте убьем Фокса!
- В прошлой игре я вынесла его первым ходом.
- Ну а щас второй. К тому же всю жизнь мечтала его завалить. Чем я хуже остальных?

Считаю, что фоксов киллер должен записать обращение после игры и передать эстафету трем своим друзьям :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
...так Ребекка, еще не зайдя в паблик, узнала, что они опять убили Кенни Фокса. :drownin:

Не, ну это просто ужас. Мне даже 1,75 печенюхи щас не полезут в рот. И самое главное, Фокс был простым эмжом :cry:
Ой. И Матрешкин.
Ну и резы (с) :cry:
 

Skinny guy

Гость
Если от 10 игр смотреть, то там в лидерах Скинни гай,

Мафия игра на выбывание, вот и все. Есть правила, а остальное от лукового. Так, что кому охота можете меня стрелять первым ходом :hug: , но и у меня при случае Маузер в руке не дрогнет. ГСЧ не пользуюсь :devil laugh:

 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
а есть топ неудачников? антиталисманов. всегда хотела знать, кем в команде можно и пожертвовать:sneaky:
Хмм... пожалуй я сойду. Антиталисман для мафлички и не только.
1. Пришел на замену Айки в мафличку про поняшек и мы проиграли.
2. В Чародеях - проиграли.
3. В Последнем доводе королей вообще замечательная история была: сначала была комличка с МА Леной и Лену посадили мафы, потом комличка с нейтралом Арлисс и ее тоже посадили мафы, ну а когда я пришел к мафам, то и их всех пересажали :) я правда дотопал до финала, но технически проиграл.
4. Даже в первой своей игре нашу мафличку всю пересажали/отравили технически мы победили, но это благодаря команде нейтралов перешедших в мафы.

Там тоже должна быть я :cool:
Ага, единственная комличка в которой мы выиграли - маньяколичка с Рандори. Видимо 2 антиталисмана, как два отрицательных числа при умножении дали плюс :D
 

Багровый Ястреб

Гость
3. В Последнем доводе королей вообще замечательная история была: сначала была комличка с МА Леной и Лену посадили мафы, потом комличка с нейтралом Арлисс и ее тоже посадили мафы, ну а когда я пришел к мафам, то и их всех пересажали :) я правда дотопал до финала, но технически проиграл.
Всё-таки исход игры был решён до того, как ты был введён в состав законного правительства.
 

Skinny guy

Гость

Венди

Бастард-книголюб
Нам очень нужен топ неудачников :greedy:
Я туда точно попаду.
Хотя нет, я прям неудачник в квадрате, мне не хватит общего количества сыгранных игр, чтобы попасть в топ неудачников.
 

Skinny guy

Гость
Гы :hug: но факта проигрыша это не отменяет.

Кстати! Еще один топчик есть. В нем 2 лидера. Мемно и Алфер.
Когда нет явных кандидатов на посадку эту пару чаще всего садят.
В одной игре даже анекдот случился, когда парочка игроков предложила сажать Алфера. Потом выяснилось, что его нет в списке игроков :facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кому гы, а у кого до сих пор шок не прошел! :oh:
как щас помню!

Голосование:
Скинни - 12
Ребекка - 1
резы: Ребекка выбыла по голосованию :D:D:D

Кстати! Еще один топчик есть. В нем 2 лидера. Мемно и Алфер.
Когда нет явных кандидатов на посадку эту пару чаще всего садят.
+ Фиорон. Начинается: "драконята, подземляне, Фиорону дружно вжарим" и вотэтовотвсё.
 
А ведь вчера привидевшеяся мне в полусне работы цифра 222 все же сыграла свою зловещую роковую роль, потому что выбыл Матрешкин 2 + Фокс 22. 222 :cry:
Это я убила их, ппц :beaten:
И ты Кейт сажаешь.
 
Сверху Снизу