• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Cate

Гость
Сегодня всех читаю я :devil laugh:
Где лайки, товарищ Анбро?
Одними печеньками с усами сыт не будешь :wth: :^)

Я считаю, что если Кейт мафиезина, то она должна вернуть Анброкену усы и печеньки с процентами.
Если она нейтралина, то может не возвращать.
Не завидуй. Ничего не верну, даже если окажется, что я ГМ.

-Arliss-
Где Арлисс, которая так любит нейтралов? Меня надо няшить! :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где Арлисс, которая так любит нейтралов? Меня надо няшить!
:koshmarrrr:
Раскрыто дело, почему вчера здесь не было убийства маньячины!
Его килл, видимо, полетел в меня :koshmarrrr:
Не проверил, что я не играю и рука сама потянулася. Пальцы ''Тынц-тынц'' набили на клавиатуре мое имя, отправили Городецкому, а уголки губ приподнялись в зловещей улыбке :envy: Точна! Вот оно че. Какое коварство!
Все, Карамеля, мы в расчёте! :happy:
 

Rina

Мать Котов
Сидя на тёплой мохнатой шкурке у камина?

Не по нашему это, не по советски, у камина на шкуре сидеть. У мартеновских печей греться надо, пятилетку за вас никто перевыполнять не будет.:doh:
 

Вереск

Гость
Не по нашему это, не по советски, у камина на шкуре сидеть. У мартеновских печей греться надо, пятилетку за вас никто перевыполнять не будет.:doh:
Уже маньяка вроде.
Я не успеваю за трендами...
 

Вереск

Гость
Вы там что, вскрылись все на второй день игры?
Пока тока слипа, Уля, Кейт. Первые две мираки, Кейт нейтрал. Ещё аримана говорит, что мж.
Но пока я тут пишу, процесс может стать неуправляемым. Прямо уже чувствую подспудное желание выбежать в паблик с ролью. Надеюсь родительское собрание пресечет это торжество гласности
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипуния жива!
Я так сильно болела за нее сегодня и посылала сигналы в космос, примерно как вчера за Ульку с селедкой.
И вот они обе живы.
Хвала небесам! :greedy: И куммунистической партии конечно тоже немножко.
Эти две святые женщины достаточно исстрадались в своей жизни. :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хвала небесам! :greedy: И куммунистической партии конечно тоже
Соююззз нерушимііій
ooo.png
 

ajavrik

Обитатель
АК никогда не называли в Советском Союзе АК-47. ;)
Это че, попытка уличить Ивана в содействии с НАТО? Он ващето в Метавире был по обмену опытом. Знали бы вы, как сложно добыть патронов 7.62 под свой старенький АК
 

Skinny guy

Гость
Голосование:
Скинни - 12
Ребекка - 1
резы: Ребекка выбыла по голосованию :D:D:D
На самом деле все было куда драматичнее:
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)

У меня непосадка, на Ранди кастанули непосадку, против Корицы нулевой голос и ....в итоге вылетела Ребекка Крепкорукая :devil laugh:
 
Сверху Снизу