• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*поправила призовые шорты*
*отхлебнула какавы*
А что, Ганнибал и медведь в этой игре стали веганами и принципиально не едят мясных игроков? Или у них какая-то хитрая низкобелковая и низкокалорийная диета?
Я просто болею за обоих и все жду, когда они покушают, а они никак. :(
смотри, Арлиссья, точка + смайлик! . :devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
смотри, Арлиссья, точка + смайлик! . :devil laugh:
Что? Отполировываешь коварство? :writing:
С какими это целями?
Снова хочешь быть злодейкой?
Не наубивала ишшо чэстных граждан?
Душа просит крови, а руки ножика?
Останавись пока не поздно! Не ставь точки эти!
Бери лучше пример с других людей. С тех, которые в паблике не покладая рук, ног и галавы пытаются прыступникав найти.
Аналитят вон как. Работают каменщиками, выстраивая кирпичные стенки. Читают анонимки. С них бери.
А с тех, кто пытается обойти подводные камни аналитики по ''ё'' не бери. Они все вгоняют себя во тьму :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что? Отполировываешь коварство? :writing:
С какими это целями?
Снова хочешь быть злодейкой?
Не наубивала ишшо чэстных граждан?
Душа просит крови, а руки ножика?
Конечно, нет, я только вошла во вкус, как 1) меня убили, 2) игра закончилась! :ходок:
Уж ты-то, дорогой Провидец, должен помнить мою предсмертную клятву в орденской личке! :smirk:
К тому же, у меня сегодня благодаря кое-кому (не будем говорить, кто, хотя это был Слоненок Матрешкин; так Ребекка запоздало вспомнила о том, что инициатива наказуема) случился Вечер Воспоминаний О Прошедших Играх. Так что тебе не затащить меня на светлую ёнёлётическую сторону! :devil:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Слип обещала подумать над согласованной кандидатурой для города, как только выпьет чашечку кофе, примет ванну..
С другой стороны, может и неплохо, что Слипа примет это решение чистой :envy:
Ёу, Арлиссо, чьи еще психотипы у тебя там в блокнотике? :creative:
А кто тебя конкретно интересует, Мирка?
Могу, допустим, сказать про Даргл. Ей полезно.
Ее психотип - злая буратина.
В противовес ей можно Наталлю Орейро - мирную пастушку. :doh:
 

Leonard

Гость
Могу, допустим, сказать про Даргл. Ей полезно.
Ее психотип - злая буратина.
В противовес ей можно Наталлю Орейро - мирную пастушку. :doh:
А Арлисс - злая пастушка, временами - мирная буратина. ))
 

А.Городецкий

Обитатель
29387070.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

Unbroken

Обитатель
Я любимая, конечно :angelic:
И еще все остальные, как между прочим :rolleyes:
Мой типаж сегодня - "замерзший дредфортостроитель" :envy:
Если скомбинировать внезапно свободного Анброкена и не менее внезапную хорошую погоду (очень, очень много снега, но без ветра и мороза), то Анброкену в голову начнут приходить странные идеи :doh:
 

Ekz

Обитатель
Если скомбинировать внезапно свободного Анброкена и не менее внезапную хорошую погоду (очень, очень много снега, но без ветра и мороза), то Анброкену в голову начнут приходить странные идеи :doh:
В декабре мы с бабушкой и Леськой перекопали пол огорода, чтобы построить снежную горку, пока бабушка не спохватилась, что уже начались грядки, где у неё что-то закопано :happy:
А ещё классно играть в снежки :greedy:
...Но ближайший снег в марте. Не раньше. :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Yuventa , че тебе там такое показалось? :D Делись)))

И еще я внезапно поняла, почему у кайвассников бывают какие-то мозгоразрывающие подписи типа "Мирка интуит в ушанке" и т.д. :D

(Ушла вносить изменения в подпись!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я кто, тетенька психоаналитик
У вас женщина психотип с логотипом "Ничего не понятно", потому что ты аналитишь всегда одинаково как маф и как мирж, Морж :woot: Будешь хаотический нейтральный морж :doh:
Гражданка @-Arliss-, статистика отечество тебя не забудет ^__
А ты Улька похожа на меня. Убиваешь кого-то в мафличке и страдаешь - я помню, как ты в бомбистах переживала, что дуришь людей в паблике. Так что ты добрая душой страдающая Эльза. В атличной компании Наталли Орейры, Мирки и меня против тех у кого психотип Снежная королева и Ледяное сердце (мафы и не мучаются) или "Вскрытие покажет" - злой Лютобублик, промафский даже гээмом, обожающий вскрытия. Есть еще Алфер, он вообще особняком от всех. У него психотип - "Мягкое, удобно стоит, явно готовится сесть"
 
Сверху Снизу