• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

-Arliss-

Форумная Радость
И вырастет из тебя очередной психоаналитик.
Чур. Чур.
Ты убила во мне все вдохновение писать психотип Карамелине :cry:
Или спасла ее от моих дум
Пусть завтра пусть она встанет и обвинит во всем тебя :doh:
Тут было срачей прям небеса содрогались и все путем.
Вот именно, что зачастую исход игры зависит не от рациональности ходов, а именно от эмоциональности игроков, которую не заткнуть логикой, правильностью и адекватностью.
Такое бывает, но редко.
Взять допустим меня - я больная и если мне что-то будет казаться логичным, но не правильным с точки зрения моих жизненных позиций, то я такого не сделаю.
Да, это сделает лично меня плохим игроком в мафию, что и делает в принципе несколько лет.
Но таких как я много.
И психологическая отдача на голый рационализм всегда будет одинаковой, хотя бы пока все мы здесь не выберемся из тесного круга людей, которых хорошо знаем и не пойдем играть в мафию с департаментом полиции Уругвая, но хотя и там я все равно не отвечаю за выбор поступков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Ты убила во мне все вдохновение."
Книга начинающего консультанта по психоанализу для тех кто хочет стать экспертами в нем.
Глава 1.
Если вам вменяют признание в любви - лучше соглашайтесь. Хорошо, что не в душевном изнасиловании. Или просто в изнасиловании. Бытовом :doh: *
* начало положено, мне кажется, я смогу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что это было вот только что? Попытка анализировать Джейну?
Вначале дискредитировала меня постом про любовь полчаса назад, чтобы меня все сочли слабохарактерным психоаналитиком, а сейчас анализируешь ее прилюдно? :drownin:
 
Что это было вот только что? Попытка анализировать Джейну?
Вначале дискредитировала меня постом про любовь полчаса назад, чтобы меня все сочли слабохарактерным психоаналитиком, а сейчас анализируешь ее прилюдно? :drownin:
Да. Нет. Наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелку прыбили! :drownin: Как рука поднялась-то на раритетное животное, когда и так у них и так все нынче плохо с зимованием! :shifty:
Вначале замочили ведмедя, теперь белку!
Лес! Лес скоро останется совсем без обитателей.
Девочки, не ссорьтесь :kiss:
Мне нада выпить после таких резов. :drownin:
Слипа! Кого мы садим сегодня? Алфера?
О чорт, он закончил свою карьеру еще в прошлой игре, но я не буду тебе говорить :shifty:
 

Титус

Обитатель
Мне нада выпить после таких резов. :drownin:
Что предпочитаешь? :cool:
Лютобелку прыбили! :drownin: Как рука поднялась-то на раритетное животное, когда и так у них и так все нынче плохо с зимованием! :shifty:
Вначале замочили ведмедя, теперь белку!
Лес! Лес скоро останется совсем без обитателей.
Я 2 дня на неё облизывался :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я 2 дня на неё облизывался :D
Я что-то такое чувствовала, особенно после проверки Слипы :D Вообще мне не хотелось быть сожранной медведём , это моя большая фобия по жизни :grizzle: И вот когда я избежала медьведьских лап меня все равно отправили в шишкин лес :shifty:
Лес! Лес скоро останется совсем без обитателей.
Еще есть поросё :stop: Он будет хозяин леса теперь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я 2 дня на неё облизывался :D
О-о! У Лютобелки появился страстный поклонник! Как это романтично, девочки!
52e8c14e85430fc4019b045e9095dd63756a4f92r1-1280-718v2_uhq.jpg

Еще есть поросё
Это Слипа штоле? :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
О-о! У Лютобелки появился страстный поклонник!

Не завидуй Арлисса, играй ты тебя бы тоже обязательно хотели сожрат злыдни :thumbsup:

*картинка - гиганстерская
Это Слипа штоле? :annoyed:
Не знаю, Фунтик - анархист который.
 

Титус

Обитатель
Не завидуй Арлисса, играй ты тебя бы тоже обязательно хотели сожрат злыдни :thumbsup:

*картинка - гиганстерская
Я не злыдень :(
О-о! У Лютобелки появился страстный поклонник! Как это романтично, девочки!
Не переживай, про тебя я тоже не забыл :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
картинка - гиганстерская
О нет! А ведь я так надеялась с телефона :drownin:
Так надеялась, что не порушу ничье чувство прекрасного!
Не завидуй Арлисса, играй ты тебя бы тоже обязательно хотели сожрат злыдни
Нет. Играй я в эту игру, дожила бы до конца и стала бы победительницей! Стопудова! :envy:
Глава 2.
''Тебя бы все равно сожрали.
Просто смирись с этим и представь, что ты была бы вкусной''
Никогда не опускай руки. Все вещи, которые говорят тебе в эпиграфах это бред, придуманный воспалённым сознанием белок, которые не могут утечь от медведей!

 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А если честно, у меня уже давно какое-то безразличие выработалось к собственным смертям в мафии. Из-за ощущения их ненастоящести, что ли. То есть, когда что-то от меня зависит, бью себя по рукам
И давно с вами это?
Такие симптомы?
Они чем-нибудь помимо сопровождаются? Вы практикуете пешие прогулки? Погружение в настоящесть путем погружение в воды бассейна?
Сад камней может? Взгляд на себя изнутри через волшебный калейдоскоп?
Медитации путем лепки мант?
Возьмите мою визитку.
Я практикующий в узких кругах психотерапевт, планирующий практиковать в широких кругах.
 
Сверху Снизу