• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Шум восторгов Титуса затмил шум гусей.

Мы недавно были в богомерзком контактном зоопарке, это какой-то кошмар! Один-единственный гусь влегкую уделывает своим ревом целую стаю попугаев. На его загоне висит надпись аршинными буквами: Не влезай, убьет!
так что я не хочу любить гусей, даже в ожидании резов!
 

-Arliss-

Форумная Радость
так что я не хочу любить гусей
В ожидании нашего гениального хода по посадке меня и Мемно мы обсуждали в мафличке кабачки, так что сейчас я вообще категорически отказываюсь разговаривать здесь с кем-либо про какую-то еду. :envy:
 

Титус

Обитатель
Гуси они такие.
giphy.gif
giphy.gif
 

Fairyteller

Обитатель
День 5

- Кто тут плохой? - нетерпеливо потирая потные ручонки, спросили бугаи-полицейские. Все присутствующие, не сговариваясь (или, как раз-таки, сговорившись), указали на Natalia19957. Так окончилась бесславная карьера Рядового мафиози.

Natalia19957 - 16
Titys - 1

Другой Рядовой мафиози, по имени Naama, крайне волновался, идя на дело. Он заранее заготовил бомбу, чтобы подорваться, оставшись наедине с жертвой... Всё ради Семьи, всё во имя Семьи...
Увы, но коротнувшие на полчаса раньше контакты не интересовались ни философией верности своим, ни идеологией преступного мира. Мафиози-камикадзе сгинул в одиночку, не сумев уничтожить свою цель.

В Ватикане продолжились отыскиваться тела, "украшенные" жуткой меткой Ордена. Новой жертвой стала Гражданская Rosamund, и в среди ватиканского духовенства уже слышатся предположения о причислении её к лику святых мучеников.

И, наконец, продолжилась череда загадочных и кровавых убийств в библиотеке. Новой жертвой стал уважаемый и авторитетный Искусствовед dreaming of summer, приехавший на ватиканскую конференцию - но так с неё и не выбравшийся.

Кроме того, пока все отвлекались на убийства, никто не заметил последней шокирующей подробности: вот уже сутки, как в Ватикане никто не видел ни единой коровы. Возможно, их бесследное исчезновение и есть настоящая тайна Ватикана?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Падре, вы тоже Куплинова смотрите?
Это скажет каждый, кто в детстве ездил в деревню)
Помимо курицы и индейки более птиц не пробовала.
Рябчики и перепелки вкусные, но уж больно маленькие. А вот гусь самое то:creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я внезапно поняла, что до того, как попробовать гуся, его надо ведь как-то добыть! :волнуюсь: судя по всему, его расстреливают издалека, потому что я не представляю, как можно к нему подойти!
 

Akinto

Гость

Natalia19957

Обитатель
Ну молодцы, самого коварного мафа засадили :D при том ещё и одинокого, хотела сегодня убиться об Ума, но не сложилось...
Прости семья, я вас подвёл :unsure:
Совсем я вчера была не в настроение убиваться...
 

Fairyteller

Обитатель
Поскольку вас всё меньше, а из следующей мафии и из Турнира в Туманном Лесу на нас косо смотрят - есть предложение провести завтра два коротких дня: до 15.00 и с 15.00 до 21.00

Собственно, действуем так: если до 15.00 (+- полчаса) у меня будут все ходы - то я подвожу итоги раньше. Если нет, то... не подвожу.
 

Natalia19957

Обитатель
Rebecca Armstrong , гусь очень вкусная птичка, я ещё люблю перепёлок, а утку лучше в ресторане заказывать, чтобы не морочиться :rolleyes:
Но гуся тоже надо уметь приготовить, совсем недавно Корица выложила рецепт гуся в омномнуме, хочу его опробовать как нибудь, звучал очень даже вкусно :)
 

EMey

Обитатель
Ну молодцы, самого коварного мафа засадили :D при том ещё и одинокого, хотела сегодня убиться об Ума, но не сложилось...
Прости семья, я вас подвёл :unsure:
Совсем я вчера была не в настроение убиваться...
Хотела тебе поставить "печально", но значок теперь некрасивый...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кроме того, пока все отвлекались на убийства, никто не заметил последней шокирующей подробности: вот уже сутки, как в Ватикане никто не видел ни единой коровы. Возможно, их бесследное исчезновение и есть настоящая тайна Ватикана?
Как приличным коровам теперь появляться в обществе, когда они персоны нон-грата и все кругом заполонили гуси :ходок:
Коровы нынче ушли в партизаны и не поддерживают существующий режим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу