• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
не знаю, что-то в настроении Арлисс настораживает.... не могу логически объяснить.
не знаю, что-то в настроении Маленького Муманта настораживает.... не могу логически объяснить.
Девушки, вы великолепны. :)

Я не защищаю Арлисс, но посмотрите на проверки агента Сб, он может узнать команду, только если попал с светское лицо и как бы принадлежностью к команде будет однозначным сведением, если он попал в лицо духовное - то ничего не узнает о клиенте... Поэтому мне не понятно такие анонимки, не уверен не пиши, на фига это всё?
А тем более это все переносится на двоих игроков, тоесть однозначности нет ни на Арлисс, ни на Мемно.
Володя, это измена? :cry:
 

Leonard

Гость
Да и не создана я для любви...
Верно, Жульен. Ступай-ка лучше в монастырь и не мешай Володькиному счастью. А то вон уже какие страсти творятся.
Даже гражданское население просят соблюдать спокойствие.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 5.7

Сегодня партии в теннис не будет.
Самоубивайтесь, исполняя киллы по вчерашним инструкциям, ради семьи и красивой игры. Или же сидите на месте и выживайте. Тогда считайте себя гражданскими.
Мафия, та что бессмертна.
 

Rina

Мать Котов

AnnaBel

Обитатель
:rolleyes:
Статьи им постишь… потом цитируешь их... а они все путаются. Дети они такие, да...
А бояться не надо, Вольтер сказал верно в свое время "...в Аду больше знакомых" :thumbsup:, а значит скучать не приходится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что Фейри написал про гусей, чтобы придать им популярности и окончательно вычеркнуть тему коров из этого треда, а это значит, что он сам - полужираф, не постесняюсь этого слова :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу