• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
ты в шорты уже переоделась? Так удобненько :happy:
Дыа, даже уже лежу в них, релаксирую :happy:
Сейчас я понимаю почему, но закрою глаза и сделаю вид, что вы не зная ничего делали это для души для команды, пусть и не своей, но старались.
Ну так и было, да. Все злыдни потенциально были моими злыднями-сокомандниками, поэтому сажать не хотелось никого :cry:
Я же не знала, что ты из Ордена будешь, предательница :envy:
Надевай шорты тоже и садись с нами кальян курить :envy:
А самое обидное знаете чо? То, что я во второй ход хотела защищать Устранителя, но решила, что не, не убьют же его так прицельно :cry::drownin:

Могла бы пользу принести более полезную раньше :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , хороших снов. А я дальше буду вас читать. Уже 29я страница, прогресс.
Не уверена, что прочтение наших бредней способствует хорошему сну для тебя, но ты сама делаешь свой выбор. В этой игре все делают сами свой выбор :doh:
 

EMey

Обитатель
Не уверена, что прочтение наших бредней способствует хорошему сну для тебя, но ты сама делаешь свой выбор. В этой игре все делают сами свой выбор :doh:
А что мне еще делать?
Я пока пришла к выводу что вы с ММКГ в разных лагерях, ну или вам обеим Оскара надо. У тебя не первый будет. Это комплимент, не каждый так умеет.
Вчера еще решила что Наама мафиезина, а Наталья думала что с Ордена.
Если верить вашим конкурентам, то Карлос или Хелльга похоже с Ордена.
Но, Карлос взял и пропал, а по Хельге нечего аналитить. :shifty: Пока не нашла.
Люблю эту игру. :rolleyes:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот что значит расслабиться на выходных и праздновать праздники друзей:wth: :^)
Возвращаешься в игру, а ты уже мертвый:wth: :^)
114338-tom-hanks-tea-pinky-up-gif-Bac-VP5A.gif
 
Я действительно пошла спать, УМ. Дальше только для УМа.
Но из-за того, что болит спина, уснуть сразу не получается. Включила на планшете плейлист саундтреков на ютуб. И скакала по темам этого форума. Все, где у меня непрочитано. (Сериалы, обсуждения всякие, даже эта игра!, и еще куча тем) Переписывалась с Чертом из Табакерки. Что еще надо? Уснула кажется в 2 часа ночи по местному времени, по Москве в 11.
Интересно, УМ так за всеми следит? Или его мое лесбиянство рассердило.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот и ходи после этого в библиотеку - дня там не проходит без убийства :doh:
Однако я вас попрошу! :envy:
в приличных библиотеках все мирно и спокойно. Но то в светских. Где нет всяких, понимаешь, интересных личностей.


-Arliss- , Титус гениально отыгрывает представителя секты святых Отцов-Очевидцев, великомучеников, из "Осторожно, модерна-2"! Потому и аватар такой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фто?
Матрешкин с помощью специальных приёмов может смотреть сквозь пелену грядущего?
А если я сейчас пойду в личку к Даргл, он увидит это? А название лички?
Сжечь Матрешкина! :ходок:
Почему в этой игре меня никто никогда не слушает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу