• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Для протокола.
Я люблю коров не за продукты их...ну такого самого места, не упоминаемого в Ватикане, меня ничуть не удивит, если я их перестану есть, а за то, что у них такой особый взгляд и гладкая шорстка.
Коровы - добрейшие существа на свете! :envy:
 

Leonard

Гость
Я люблю коров не за продукты их,...ну такого самого места, не упоминаемого в Ватикане, а за то, что у них такой особый взгляд и гладкая шорстка.
Цицерон. То есть Жульен. Ты что, уже реинкарнировал в индуса? :woot:
 

dreaming of summer

Бургомистр
1.png
 

Fairyteller

Обитатель
День 7

- ...и, поскольку количество убитых матрёшек превысило все допустимые нормы, - зачитывал обвинитель, - суд постановил заключить Наводчика (бывш. Рядового культиста) Убийца Матрешек под стражу. Чтобы другим было неповадно!

Убийца Матрешек - 5
Jane A. - 4
Хелльга - 2

Ну а ночью разыгралась кровавая драма. Как видно, Дону Мафии не спалось, и он решил прогуляться до библиотеки и почитать там какую-нибудь успокоительную книжечку на ночь. Не самое удачное место для отдыха - особенно учитывая количество свежих трупов, найденных тут.
Разумеется, Библиотекарь Ордена, Леди Яна, уже была наготове с ритуальным ножом. Но только она подкралась к Дону, как из-за книжного шкафа выскочил сидевший в засаде Телохранитель Jane A. и вступил с маньяком в неравную схватку. Летали стулья и страницы, слышались проклятия на древнем, чуждом всякому человеку языке, свистели пули, выпущенные из Томпсона, и, наконец, когда пыль улеглась - шокированный Дон увидел два трупа. Эти двое сошлись в равной схватке - настолько равной, что оба убили друг друга.

Подхватив шляпу (и выбранную книжечку), Дон поспешно покинул заведение. Он уже не видел, как залитый кровью фрагмент рукописи, лежавший за пазухой у его свежепреставленного Телохранителя, вылетел наружу, подхваченный ветром - и направился к случайному ночному прохожему.
 
Разумеется, Библиотекарь Ордена, Леди Яна, уже была наготове с ритуальным ножом. Но только она подкралась к Дону, как из-за книжного шкафа выскочил сидевший в засаде Телохранитель Jane A. и вступил с маньяком в неравную схватку. Летали стулья и страницы, слышались проклятия на древнем, чуждом всякому человеку языке, свистели пули, выпущенные из Томпсона, и, наконец, когда пыль улеглась - шокированный Дон увидел два трупа. Эти двое сошлись в равной схватке - настолько равной, что оба убили друг друга.
ха. мафиози не убивают. забыла.
ну ок. неужели!
 

-Arliss-

Форумная Радость
мирные победят! уря уря
Мне бы не хотелось если честно, чтобы мирные. Мне бы хотелось в случае чего чтобы лучше маф, чем мирактив)) Но обсуждать это бессмысленно по-моему еще с самого начала игры, когда ситуация стала развиваться так как развивалась и вы видели в нас корень мирового зла, что даже на контакт было страшно идти)
 
-Arliss- , ты о чем? я за свою команду играю. за мирных.
ты что, про мафов? а с чего мафам идти на контакт. 3 члена мафии пали от рук ордена. и на голосование они влиять не могли. сидели, наверное, чупа-чупс сосали.
 

AnnaBel

Обитатель
Идем, сестра,Jane A. я нам самые зачетные места тут забила! Молодец! по нашему ушла, по законам римской мафии. Мороженку будешь?
А вы Янка с Робертино, проходите мимо пока не надавала адвокатским удостоверением по сектантским носам! У, злыдни!
Из глаз бывшей итальянской женщины так и сочилось адское всепоглощающее пламя! :devil::дрэгон::devil laugh:


Леди Яна
Убийца Матрешек
 

Хелльга

Обитатель
Идем, сестра,Jane A. я нам самые зачетные места тут забила! Молодец! по нашему ушла, по законам римской мафии. Мороженку будешь?
А вы Янка с Робертино, проходите мимо пока не надавала адвокатским удостоверением по сектантским носам! У, злыдни!
Из глаз бывшей итальянской женщины так и сочилось адское всепоглощающее пламя! :devil::дрэгон::devil laugh:


Леди Яна
Убийца Матрешек
Не волнуйтесь, девушка, у них свой уровень. :meow: Комфортабельный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу