• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Жаль, что вылетела ЕМей. Одна из немногих в современном Ватикане, кто хоть говорил и пытался анализировать, а не сидел молча в углу. Борьба-то, конечно, обостряется, но все это бульдоги под ковром.

А, кстати, она и завершила расстрельный список. В нем двое мирных, два мафиози и двое орденских. Всех поровну.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 7.1

От РКЦ и ОИ - ФБР
Наша священная книга от четвертого дня, 12 имен в ней - как 12 апостолов. Линчуем же второго.
И не нужно больше выстрелов. Ибо только блаженные духом наследуют Царствие Божие.
 

EMey

Обитатель
Постмортем

Ожидала. :) Арлисс, не зря я тебе не поверила что вы не нашли своего последнего рядового культиста. Четвертым ходом нашли, а пятым сменили роль.

Наш Оперативник меня просил передать коллегам что план принимаем в работу, но с коррекциями.

По этому, у нас есть выгодное предложение к мафии: давайте снова сажать Хелльгу.
Мы готовы пожертвовать одним мирным на линче.

Мы знаем Наводчика и попытаемся его сегодня убить. Он невыгоден ни вам, ни нам, потому что пока он жив никто из нас не сможет победить.
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, не зря я тебе не поверила
Мне никто не верит.
Я одинока в этом мире, Емея.
Но если бы ты начала мне верить снова, то я бы тебе рассказала столька, что ты бы вообще не волновалася ни о чем!
Хочешь, в следующей какой-нибудь игре, когда я залечу душевные травмы, будем друг другу доверять!
 

EMey

Обитатель
Мне никто не верит.
Я одинока в этом мире, Емея.
Но если бы ты начала мне верить снова, то я бы тебе рассказала столька, что ты бы вообще не волновалася ни о чем!
Хочешь, в следующей какой-нибудь игре, когда я залечу душевные травмы, будем друг другу доверять!
Ох, не верю. :)
 

AnnaBel

Обитатель
По этому, у нас есть выгодное предложение к мафии: давайте снова сажать Хелльгу.
Адвокат, сидючи возле адских ворот в неприличном декольте и бесцеремонно посасывая эскимо, дабы снизить окружающий её жар, промурлыкала довольным голосом:
- Ну наконец хоть какой-то план.
 

Хелльга

Обитатель
Мне другая песня вспоминается сейчас:doh:
Это которая?
Эх, а вообще, правду говорят, прогнил Ватикан. Как есть прогнил, раз его обитателей более интересуют вопрос раскрытия темы вымени, нежели вера, богословие и культура.
 

Leonard

Гость
Ты даже помертвелый переходишь мне дорогу своими речами к становлению новой дружбы, Клаудио!
От помертвелого слышу, Жульен! Но не сержусь на тебя вовсе - наглец Милон сейчас занимает мои мысли. Так что пой дальше. ))
Мне другая песня вспоминается сейчас:doh:
Опасаюсь спросить, какая.
Эх, а вообще, правду говорят, прогнил Ватикан.
Да не то слово! Я уже, почитай, второй день ловлю себя на том, что вместо "Ватикан" начинаю писать "Вавилон".
 

Озёрная

Обитатель
Вот как бро изберётся в конгресс, так сразу внесёт законопроект, чтобы еретикам запретили пользоваться туалетами и продуктами коровьего вымени, коли это их не устраивает :doh: И вообще, пусть духовной пищей питаются:doh:
 

Leonard

Гость
Вот как бро изберётся в конгресс, так сразу внесёт законопроект, чтобы еретикам запретили пользоваться туалетами и продуктами коровьего вымени, коли это их не устраивает
Сперва дайте определение, кого считать еретиками. Наши взгляды на этот счет могут сильно отличаться. Жаль, нет у меня времени явиться в ваш так называемый конгресс и заявить, что некий благочестивый Бро золотым урыльникам поклоняется и вообще фетишист известный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу