• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
О, вот она какая...библиотека
Ну вы же понимаете, надеюсь, что морские свинки здесь ни при чем? Что это сакральный символ, указующий, где находится тайник, в котором, в свою очередь сокрыты дальнейшие указания на то, где искать остальные указания на то, где содержатся окончательные откровения? Надо только грамотно его истолковать.
Способны ли вы на это? Если нет, то ступайте себе мимо, как иные миряне.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, бывший Наводчик все-таки встал и донес себя до работы. Всем привет.

С утра, еще до того, как, хотела написать, что мне наш паблик, в котором мертвые в 100500 раз активнее живых, все больше один из любимых перашков напоминает!

напала банда иисусов
на поселенье мертвецов
всех поголовно оживили
и даже женщин и детей

- и тут вижу ссылку Леонард! :oh: Жареный куй сделал мой день прямо с раннего утра!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оказывается. Я лично такого не знала...
Самая крупная в мире корова весила две с четвертью тонны. Две тонны. Это с дом? :annoyed:Коровы умеют плакать, как люди или дельфины. Это так трогательно :cry:
Суммарная масса всех обитающих на Земле коров примерно втрое превышает вес всех людей. Это поражает воображение :koshmarrrr:
Во время отдыха коровы располагаются вдоль линий магнитного поля нашей планеты. Да, они его чувствуют, в отличие от нас. Коровы-умнички. :greedy:

Коровы имеют привычку облизывать тех людей, которые им нравятся. Кого облизать? :happy: Но я еще подумаю.
Коровьи глаза обеспечивают ей практически круговой обзор — это такой способ защиты от хищников. Одной мне кажется вкупе с предыдущими пунктами коровы это практически источник массового поражения :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты никогда не заставляла коров плакать?
Upd:ну они плачут , потому что болеют... И наша корова меня лизнула однажды. ) я счастливая
У меня никогда не было собственной коровы :cry: Я вообще толком ничего про них не знаю, как и не знаю откуда идёт эта потаенная страсть. Возможно в какой-то из прошлых жизней я жила в Индии, я ведь верю в переселение душ. Сама коровой я быть не могла, потому что мне ни раз не снились сны, где я была именно в теле коровы, а сны это отображение прошлой реальности, которая пытается пробиться к нам через пласты теперешней сущности. Мне кажется в одной из прошлых жизней я была исследователем, потому что мне часто снится, как я что-то исследую, а за мной гонятся какие-то люди. Возможно чтобы убить. И почему-то иногда там фигурируют часто какие-то горшки. Но коровы - ни разу.
 

Svetl

Гость
Ага, а ещё коровы умеют бить копытом.
Давно... Когда у меня была корова, тихая и спокойная Малина, я так сижу, за сиськи дергаю. У неё корм закончился и Малина поворачивает ко мне голову и жалобно говорит: муууу.
Я отвечаю :обойдёшься.
И в следующую секунду я вместе с ведром и лавкой улетела в противоположную стенку.
Люблю коров)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сама коровой я быть не могла, потому что мне ни раз не снились сны, где я была именно в теле коровы, а сны это отображение прошлой реальности, которая пытается пробиться к нам через пласты теперешней сущности

забыла написать после этого "инфа 146%"! :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Покайтесь грешники! Покайтесь пока не поздно:ходок: Что о нас подумает Титус? То что молчунизм - это кратчайший путь к победе:question: Пять постов СТ и Алфера за всю игру и шаг от победы, браво:bravo:
Считайте это постмортемом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
То что молчунизм - это кратчайший путь к победе
Вот я уже решила, что теперь буду молчать во всех мафиях. :ходок:
правда, я уже написала в вордовском файле немножко лирики для Наташиной Ликвидации и для Фоксиной Геройской мафии, и теперь просто ума не приложу, как быть! :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Убийца Матрешек , та ладна тебе, Матрешкин. Как будто бы ты в каждой игре активно пишешь не меньше сотни сообщений к ряду :rolleyes:
Ты не понимаешь, Наамва. Просто в этой игре у него была активная и четкая цель. Выстрелить в меня как можно скорее из виолончели. За такое и пятьсот сообщений не жалко. Получилось шикарненько, ты не находишь? Что он оказался нашим культистом. А еще Мемно, который вообще меня засадил :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Ага, а ещё коровы умеют бить копытом.
Давно... Когда у меня была корова, тихая и спокойная Малина, я так сижу, за сиськи дергаю. У неё корм закончился и Малина поворачивает ко мне голову и жалобно говорит: муууу.
Я отвечаю :обойдёшься.
И в следующую секунду я вместе с ведром и лавкой улетела в противоположную стенку.
Люблю коров)))
Вот почему я люблю коз. И вообще они милые. Даже когда со стервозным характером. А когда со славным так вообще прелесть. Одна, помню любила козленком ко мне на колени забираться. К сожалению, она не заметила, что выросла. А вот я, да...
Хорошо ещё она оставила в детстве привычку запрыгивать на спину, когда наклоняешься.
А ещё она обожала развязывать шнурки на моих кроссах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу