• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
AnnaBel , Мороженое это хорошо. Кофе с мороженым еще лучше:)

48f8d904e31bd4e26490eeaf9860b6d5.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты что, про мафов? а с чего мафам идти на контакт. 3 члена мафии пали от рук ордена.
Не знаю. Нашу Корицу в первый ход тоже посадили не глядя и не сказать, чтобы Аннабель была очень душевно настроена когда на след. день садили меня. В принципе при учете количества информации может тоже начать предъявлять за ее посадку как за убийство Слипы, тем более никто даже не знает причин почему оно произошло вообще, хорошая причина, Слипа узнает, все простит)) Так что почему-то мне кажется, что по ряду вопросов мы с мафами могли были еще день два-назад прийти к взаимопониманию, особенно когда я объяснила ситуацию по Кейт, что убивала ее не как мафа, а как мирактива - в чем-то даже помогала обоим кланам, ну типа думала. Но сейчас-то понятно, что увы. нет возврата к прошлому, там где копытом я ступала уже ведь поросла трава. :thumbsdown: Просто это констатация факта какой бы она могла быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
А я не удивляюсь, мы в Королевском гамбите тоже были готовы отдать победу городу, только не конкурентам-мафам.
Каждый раз все индивидуально и шаблоны не работают. Оно не стоит спора.
 
Мне бы не хотелось если честно, чтобы мирные
ну, по-моему, мне лукавить уже не стоит.
мне все равно, кто победит. орден-отлично. мирные-тоже отлично.
и вы видели в нас корень мирового зла
нет.
мафия то поддавалась унынию, то все-таки собирала ход. то опять поддавалась.
не до видений об ордене было.
 
А я не удивляюсь, мы в Королевском гамбите тоже были готовы отдать победу городу, только не конкурентам-мафам.
Каждый раз все индивидуально и шаблоны не работают. Оно не стоит спора.
по-моему, мафии плевать, кто победит. отдавать победу... будто бы она у них была в руках.
странно, что мое безобидное уже бессмысленное маскировочное сообщение "уря-уря, мирные победят" может кого-то расстроить.
 

Leonard

Гость
А я не удивляюсь, мы в Королевском гамбите тоже были готовы отдать победу городу, только не конкурентам-мафам.
А я не уверена, что наши вообще мучаются праздным вопросом, кому бы отдать победу. Здесь - как получится. Делай, что должно, и будь, что будет. Но, конечно, хотелось бы действовать поэффективнее. И не киснуть - уж это совсем ни к чему.
 

AnnaBel

Обитатель
Можно договориваться и объединяться против кого-то, можно нет.
Но я не думаю, что кто-то там собирался с нами взаимодействовать…Зачем неубиваемым несажаемым орденцам хотеть с кем-то там договариваться? Да еще и с теми, у кого по сути ничего нет, ни толкового блока, ни защиты (тока Дона), ни толкового килла? Разве в целях благотворительности. :rolleyes:
Спасибо, конечно, но как раз в ту неделю я подаяния не принимала. :D
Как и нам было бессмысленно сотрудничать именно с орденом, кмк. Для чего? Чтобы, выбив мирактивов, они перестреляли нас как беззащитных котят?
Нет, если и был смысл, то именно сотрудничать с мирактивами, тогда был шанс, что орденцы с мирактивами перебьют друг друга и останемся мы и мирные жители, и то.. ну какие-то совсем призрачные шансы на выигрыш. Ерунда.
Ну, мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Просто давайте позволим живым доиграть, я как умерла три дня назад после двухдневной агонии, так вопрос за кого болеть после смерти у меня вообще не стоит, несмотря на то, что в Ордене Яна которую я сюда притащила.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня во втором Скрытом вторжении, когда начала гореть земля под ногами, появилась идея фикс: взрастить чужатку, которая отомстит за нам всем землянам. И я прикармливала Джейн как буфетчица мышку в Полосатом рейсе. Но вообще выбор стороны при осознании неминуемости собственного поражения непростое решение. То есть, психологически собрат-отрицал кажется мафии ближе, чем общий враг - город, но на практике (что он Гекубе? что ему Гекуба?) желания сотрудничать с бывшим врагом, убивавшим твоих друзей, тоже как-то не возникает.
 

EMey

Обитатель
Но вообще выбор стороны при осознании неминуемости собственного поражения непростое решение. То есть, психологически собрат-отрицал кажется мафии ближе, чем общий враг - город, но на практике (что он Гекубе? что ему Гекуба?) желания сотрудничать с бывшим врагом, убивавшим твоих друзей, тоже как-то не возникает.
Вот-вот. Так у нас было в Королевском Гамбите. Правда, все равно мирные проиграли...
Еще незабвенные гномы с ГравитиФолс: мы понимали что проигрываем без шанса и хотели им помочь победить город, хоть так, но после лишнего кила с их стороны, резко передумали и маф-килили их вместо мирных.
 

Leonard

Гость
Несколько не в тему, но вот что обнаружилось в библиотеке, среди секретных манускриптов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу