• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
И объяла Ватикан тишина. И погрузился он в молчание. Некоторые живые вздрагивали, заслышав отдаленный звук шагов или шелест страниц в библиотеке. И прикидывались ветошью (или статуями, или креслами - кто во что горазд), ФБРовцы же затаились в своей штаб-квартире в туалете, повесив на дверь табличку "занято". Что-то назревало.
 

Akinto

Гость
Матрешкин с помощью специальных приёмов может смотреть сквозь пелену грядущего?
А если я сейчас пойду в личку к Даргл, он увидит это? А название лички?
Говорят, в модераторском интерфейсе есть кнопка "Властвовать". Позволяет получить название лички юзера, включить ему вебкамеру, форматировать диск C и даже поставить на раб. стол пикчу с коровой. Но это неточно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Говорят, в модераторском интерфейсе есть кнопка "Властвовать". Позволяет получить название лички юзера, включить ему вебкамеру, форматировать диск C и даже поставить на раб. стол пикчу с коровой. Но это неточно.
И на авы тоже? :envy: Как жаль, что я непутевая, безолаберная и никогда не хотела быть модератором, а то бы ходила и ставила всем на авы что захочу. Просыпается так однажды Наталля Орейро, а у нее на аве Наталля Орейро. Просыпается с утра Фейрителлер, а у него на аве перечеркнутый гусь :doh:
 
Просыпается так однажды Наталля Орейро, а у нее на аве Наталля Орейро
кто так делает
кто себя на аву ставит
ты же себя не ставишь:annoyed:(дотошно разглядываю аву с индейцем и ковбоем)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Fairyteller

Обитатель
День 6

- Хелльга виновна! - кричала толпа.
- Нет, - сказала Хелльга. И ушла. Толпа настолько зависла от такой хуцпы, что решила никого не линчевать. Что ж они как звери, в самом-то деле.

Хелльга - 9
aika - 4

- Да что ж такое! - матерился Агент СБ Ватикана, когда у него в руках рассыпался в пыль ещё один свиток. Очевидно, он притягивал к себе подделки.

Сразу двое Гражданских погибли в этот день. Один - akinto - был, как обычно, найден среди стеллажей в библиотеке, а вторая - EMey - имела на лбу метку Ордена, подозрительно напоминающую дизайном октябрятскую звёздочку. Полиция Ватикана пила постный кофе с постными пончиками и уверяла, что всё нормально, так и должно быть в святых местах.
 

Akinto

Гость
Не только аву украли, но и жизнь унесли:shifty: И библиотека, между прочим, не больно-то и красивая. Побелка трещинами пошла, лепнина отваливается, витраж выцвел, а книжки сырые все. Ужасно, ужасно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не только аву украли, но и жизнь унесли:shifty: И библиотека, между прочим, не больно-то и красивая. Побелка трещинами пошла, лепнина отваливается, витраж выцвел, а книжки сырые все. Ужасно, ужасно...
Если бы я знала, что у вас скрадут аву, то я бы обязательно попыталась отбить вас у этих людей, а ведь я могла. Две трагэдии в один день это воистину ужасно, согласна :cry:
Но гуси может быть еще вернут аву, уверена, это сделали они, они главные злодеи здесь :envy:
 

aika

Обитатель
Емея :cry:
Культисты меня посадить хотят :killed:
Для мирных граждан не вижу никаких перспектив, наверно мирактивам лучше будет озвучить свои проверки что бы понять как действовать дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу