• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
ты в том самом растрельном списке первая значишься :rolleyes:
Ага, помню тот поклеп первым ходом, даже без проверок. Этим иезуитам лишь бы кого сжечь.. Впрочем, погрешность у него небольшая. 1 к 5 или 2 к 4 (в зависимости от стороны ЕМеу):
  • dreaming of summer - хороший человек
  • Natalia19957 - злыдня (со слов агента ФБР)
  • EMey - хто-то
  • -Arliss- - злыдня
  • Leonard - потенциальная злыдня
  • AnnaBel - злыдня
 

-Arliss-

Форумная Радость
ШТО?
Я пропустила этот момент, а мы реально заставили Титуса сменить ник?
Боже...
Господь, пастырь мой...
Какие еще убийства и прочие нехорошие поступки. О чем речь? :envy:
Да мы все здесь просто зло во плоти...

Вернее не я. Я сразу сказала, что таким не буду заниматься. :stop:
Но вы да.

Вы - злые!!
*девятнадцать оттенков зеленого*
 

dreaming of summer

Бургомистр
иных предложений кроме голосования в Наталью
В этом-то и проблема формата игры. информационный вакуум. Всё значимое обсуждается внутри личек, а делать выводы из чьего-то молчания напрасный труд. И всё же городу сейчас не следует разбивать голоса. Мне так кажется.
 

Хелльга

Обитатель
В этом-то и проблема формата игры. информационный вакуум. Всё значимое обсуждается внутри личек, а делать выводы из чьего-то молчания напрасный труд. И всё же городу сейчас не следует разбивать голоса. Мне так кажется.
В принципе, согласна.
 

EMey

Обитатель
Я тебя один раз в мафличке видела.
Да что ты! Не было такого. :D
В этом-то и проблема формата игры. информационный вакуум. Всё значимое обсуждается внутри личек, а делать выводы из чьего-то молчания напрасный труд. И всё же городу сейчас не следует разбивать голоса. Мне так кажется.
Мне не нравится что в паблике тишина. Никто особо общаться не хочет, все хитропланят.
 

Хелльга

Обитатель
Я просто только с "Ведьмака" приехала. Думала придется нагонять полтора десятка страниц, но нет. Тихо, как... сказала бы, как на кладбище, но в "Истории с кладбищем" упокоище было крайне шебутным.
 
EMey , надо посмотреть на голосование
Аннабель засветили в первый же день
И потом голосовали в нее с заметной регулярностью
Видимо это был план прикрытия или что
Надо обдумать и потом поработать над голосованием
Вдруг кого еще так прикрывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу