• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ты знаешь, я пересмотрела свою однозначность в подозрении и зацикленности на ком то одном, стараюсь рости и смотреть шире на игровую ситуацию :rolleyes:
И то верно: если взглянуть на игровую ситуацию шире, так одни злодеи вокруг.
Пойду, съем кусок шоколадного торта.
 

Leonard

Гость
ты за кого болеешь, ну если отбросить привержееность к клану по доставшейся роли?
Раньше (очень давно) всегда была промирно настроена. В последнее время, скорее, промафски. А вообще-то всегда за своих, кем бы они ни были. Так и теперь.
 

Natalia19957

Обитатель
Раньше (очень давно) всегда была промирно настроена. В последнее время, скорее, промафски. А вообще-то всегда за своих, кем бы они ни были. Так и теперь.
В принципе я тоже, но человек я не стандартный, думаю в этом уже сомнения нет :facepalm: поэтому тоже болею за своих :rolleyes:
 

Leonard

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Наташ, если ты мирная, то какие у тебя подозрения?
В Ватикане подобные вопросы считаются верхом бестактности. Здесь собрались люди исключительной честности. Кремень. Молчуны все на подбор. С ними дядька Титион. А, пардон, отвлеклась. В общем, мне даже неудобно здесь кого-то подозревать. Разве что Фейри, он что-то темнит, и осла из Шрека.
 

Leonard

Гость
Нет бы Леонард сказала, - Конечно же я болею за непутевого Жульена-Бенедикта, хоть мы и не сходимся с ним по ряду философских и политических вопросов :envy:
Как мог ты усомниться во мне, Жульен неблагодарный?! Конечно же, болею и за тебя тоже, собрат! Но не бойся: наши разногласия по ряду философских и политических вопросов мы еще уладим. )) Вот погоди, выберемся только из этого Ватикана! ))
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
В Ватикане подобные вопросы считаются верхом бестактности. Здесь собрались люди исключительной честности. Кремень. Молчуны все на подбор. С ними дядька Титион. А, пардон, отвлеклась. В общем, мне даже неудобно здесь кого-то подозревать. Разве что Фейри, он что-то темнит, и осла из Шрека.
И что нельзя спросить?
Джейн, ты тут, лайкаешь же, что ты думаешь? Кто злыдни?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты тут, лайкаешь же, что ты думаешь? Кто злыдни?
Наталья. Хоть я и последнее время плохо в ней разбираюсь. Но сильно сомневаюсь в том, что мирактивы ошиблись.
 

EMey

Обитатель
Наталья. Хоть я и последнее время плохо в ней разбираюсь. Но сильно сомневаюсь в том, что мирактивы ошиблись.
И все? Больше никого не подозреваешь? Еще кто? Не один же отрицал в игре.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А бро уже в Балтиморе
*поет*
You leave the Pennsylvania station 'bout a quarter to four :not guilty:
Read a magazine and then you're in Baltimore :woot:
Dinner in the diner, nothing could be finer :hug:
(Then to have your ham and eggs in Carolina) :creative:
When you hear the whistle blowing eight to the bar :devil laugh:
Then you know that Tennessee is not very far :thumbsup:
Shuffle all the coal in
Gotta keep it rollin' :йо-хо-хо:

(Whoo Whoo Chattanooga there you are):bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу