• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Да-да, мафиёзины, выпиливайтеся там побыстрее ужо.
219.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поскольку очень сильное колдунство отца-исповедника вчера не подействовало, хочу обратиться к нему от лица всех мертвецов и зрителей!
Titys , падре, умоляем! Не ставьте сегодня эти жуткие пятнистые лайки "безумно", они нас пугают! :волнуюсь:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 5.2

Римско-католическая церковь и Общество Иисуса приносят соболезнования ФБР в связи с утратой ценного сотрудника, профессионала, преданного своему делу, и просто хорошего человека.

Requiem aeternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace.
Аминь.
 

EMey

Обитатель
А нам напишут за кого голосовать?
Или у нас уже есть кандидат?
Садят моего Володю:
Мы долго совещались, кого бы выбрать на линч из нашего разнообразного и вкусного меню :creative: , и решили, что это будет Наталья. Остальные имена назовёт в анонимках Оперативник. В своё время;)

А что у нас так тихо?
 

Natalia19957

Обитатель
Ясно, все или по делам, или сидят в личках. Даже поговорить не с кем о тайнах мироздания. :shifty:
Я тута, тоже грустю в одиночестве...
И если думаете, что я тут самая опасная, то конечно голосите в меня :unsure:
А поговорить хочется :)
 

Leonard

Гость

Natalia19957

Обитатель
Все потому, Натали, что тебе подозревать некого. ((
Грустно это. Где твоя свирепость? :cry: Не узнаю я тебя, и оттого скорблю.
Ты знаешь, я пересмотрела свою однозначность в подозрении и зацикленности на ком то одном, стараюсь рости и смотреть шире на игровую ситуацию :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Поскольку очень сильное колдунство отца-исповедника вчера не подействовало, хочу обратиться к нему от лица всех мертвецов и зрителей!
Titys , падре, умоляем! Не ставьте сегодня эти жуткие пятнистые лайки "безумно", они нас пугают! :волнуюсь:
Ну вот всю интригу убили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу