• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Все же надо запретить Титусу ставить восторг - всякий раз когда я вижу это у меня машинально срабатывает, что я где-то написала что-то гениальное, а там снова какая-то хрень.
Если он останется здесь, с нами, то нужно с ним поработать все же над правилами приличия :envy:
 

Титус

Обитатель
Все же надо запретить Титусу ставить восторг - всякий раз когда я вижу это у меня машинально срабатывает, что я где-то написала что-то гениальное, а там снова какая-то хрень.
Если он останется здесь, с нами, то нужно с ним поработать все же над правилами приличия :envy:
Может там и правда что то гениальное :angelic:
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Нет, что подозрительного в ДоС?
Адекватное поведение
:D Я бы сказала, слишком адекватное. Порядочный мирактив поостерегся бы лезть на броневичок, если он не Володя Шарапов, канешн. А мне терять особо нечего, вот и бешусь от безделья.
 
Или попытка отвлечь от себя внимание :волнуюсь:
Ну тогда толпа молчунов тоже пытается затеряться в толпе болтунов
Молчуны отвлекают внимание от себя молчанием
Болтуны отвлекают внимание от молчунов болтанием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу