• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Очень трудно сосредоточится когда Мафия заказывает друг другу Матрешкина и Дона Карлоса, но, знаете что я подумала? Мафия это Титус, и он заказывает своих конкурентов на исповедальном поприще, чтобы остаться одному и узнать все наши секретики.
 

Rina

Мать Котов
Отнимите кто-нибудь у Титуса все лайки кроме обычного с пальцем вверх, устроил эмоциональную вакханалию из серьезной игры
и радуется. :envy:
 

Титус

Обитатель
Отнимите кто-нибудь у Титуса все лайки кроме обычного с пальцем вверх, устроил эмоциональную вакханалию из серьезной игры
и радуется. :envy:
Это всё заговор! Вчера я использовал "изобретательно" и их сегодня убрали, вот проверяю уберут ли "восторги" завтра :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется все здесь влияет на игру. Если мысли у обывателя без АС прекрасны - то они влияют на игру :doh:
Или если у него есть АС, и он не знает куда их втыркнуть, то они тоже влияют на игру!
Коровы влияют на игру.
Способности виолончелистов.
Аналитика управления пабликом.
Кто ты - черный, белый, это не влияет на игру - единственное, потому что у нас толерантный раздел.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.7

Что тут развели эти проклятые еретики?
Сыновья наши! Настоящая Семья только одна и это мы. Не ведитесь на фейки Ордена, не губите себя не во благо Семьи. Цель - Убийца Матрёшек, помните об этом.
Семья позаботится о вас.
 

Rina

Мать Котов

Akinto

Гость
Это всё заговор! Вчера я использовал "изобретательно" и их сегодня убрали, вот проверяю уберут ли "восторги" завтра :angelic:
Жалко, что у нас нет лайка "мафиозно!". Можбыть мафиозин бы убрали:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так что если отбросить и это и то - то я провидец, вернее коровопровидец.
Не верю, штоп сей кавбой храбр был; ибо это тот самый Кароправидецъ, который маво Любимова Фоксика сиел!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не верю, штоп сей кавбой храбр был; ибо это тот самый Кароправидецъ, который маво Любимова Фоксика сиел!
И маиво! Даже больше чем тваиво! :shifty:
Паэтаму, я запрщаю Слипе и прочым записвать меня в мафии силком отныне, чтобы я там была мафам.
Это прыказ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
на месте рядовых мафиози, я бы прям прониклась заботой семьи здохнуть именно за того, кого они выбрали, а не просто так :oh:
На месте рядового мафиози я бы налила себе чего-нибудь расслабляющего и вместо отправки хода ржала бы над анонимками и их авторами. Или даже сочинила бы ответ в духе "для меня гордость умереть ради Семьи, но когда-нибудь потом, а сейчас извините, ко мне исповедоваться пришли".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Весь этот каскад анонимок можно было выразить короче, одной фразой:
29321868.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.8

Рядовые! Сохраняйте хладнокровие и не ведитесь на соблазны, главная цель нашей Семьи - это Алфер. Лишь после его ликвидации, мы сможем вздохнуть спокойно. Семья не забудет ваш подвиг, так победим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу