• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Naama , я в замешательстве, какой лайк ставить :oops: столько подтекстов.
С одной стороны, ты как будто не маф. С другой стороны, ты бы меня убила. С третьей - у тебя поднимется, если что. Поставил печально, потому что мне этот смайлик больше всего нравится. :crazzzy:
 

Naama

Гость
С одной стороны, ты как будто не маф. С другой стороны, ты бы меня убила. С третьей - у тебя поднимется, если что. Поставил печально
это печально, что такое количество разных подтекстов ты оценил как печально :envy:
 

Naama

Гость
кто ты, Матрёшкин. Что ты сделал этим людям, что тебя так ненавидят. Скажи мне, кто ты есть, и тебя выгонят за нарушение правил и я скажу, за что тебя ненавидят :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мне кажется еще чуть-чуть и у нас здесь станет ситуация как в Твин-Пиксе :beaten:
Все будут бегать в вигвам к Титусу, а он под благовидным предлогом станет пожирать их души? :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Все будут бегать в вигвам к Титусу, а он под благовидным предлогом станет пожирать их души? :волнуюсь:
giphy.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Теперь я стала бояться Титуса конкретно и точно поняла, что к нему не пойду.
Еще на всякий случай я сообщила об этом маме и бабушке. :envy:
люблю когда мужчины в доверительных отношениях со своими матерями и бабусями
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.6

Не сомневайтесь и не ведитесь на происки безумных сектантов. Запахло жаренным. Дон Карлос - духовное лицо. А значит - наш враг. Семья не забудет вас и защитит ваших родных. Мафия бессмертна. Мы отомстим.
Бог с нами!
Ну и Бог с ними.
 

-Arliss-

Форумная Радость
люблю когда мужчины в доверительных отношениях со своими матерями и бабусями
- В Ватикане преотвратная кухня! В столовой мне сказали, что главное пища для души и отправили смотреть на рояль, на котором играл предыдущий папа вместо супа, - набрал Жульен- Бенедикт в телефоне, отправил маме и отправился дальше. Мир Ватикана все больше начинал напоминать ему мир сумасшествия, но он не сдавался. :envy:
 

Титус

Обитатель
Теперь я стала бояться Титуса конкретно и точно поняла, что к нему не пойду.
Еще на всякий случай я сообщила об этом маме и бабушке. :envy:
Чего только эти грешницы себе не навыдумывают :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чего только эти грешницы себе не навыдумывают :shifty:
Вы вообще читаете тему, Титус?
Я выбыла.
И я выбыла с ролью провидца.
Я, конечно, не читала правила досконально, - здесь вообще есть смена ролей? Возможно это она была причиной этому но я устала защищаться!

Так что если отбросить и это и то - то я провидец, вернее коровопровидец.
Если вам надо что-то спросить - спрашивайте, не стесняйтесь! Я открыта для общества, но только для того, которое любит коров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу