• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.8

Рядовые! Сохраняйте хладнокровие и не ведитесь на соблазны, главная цель нашей Семьи - это Алфер. Лишь после его ликвидации, мы сможем вздохнуть спокойно. Семья не забудет ваш подвиг, так победим.
Я не умею аналитить по Ё, но здесь чувствую руку Арлиссы :D
 

Титус

Обитатель
Ну тогда толпа молчунов тоже пытается затеряться в толпе болтунов
Молчуны отвлекают внимание от себя молчанием
Болтуны отвлекают внимание от молчунов болтанием
Каждый пытается сделать что то чтобы снять с себя подозрения! :sneaky:
 
Не хорошо переводить стрелки на меня, это подозрительно! :sneaky: :волнуюсь:
Я не перевожу. Вы сами обобщили.
Или вы особенный?
Хотя нет.) Чтоб отвлечь внимание от себя вы играете в "мой собеседник переводит стрелки"
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что для этого делаете вы?
Как бы не пытался падре Титиус выглядеть не подозрительно, результат пока что не радует. Учитывая, что из его кармана выглядывают трусы Яны, имя упоминалось в анонимке, и в прошении на имя Папы неблагодарной паствой было собрано пять подписей.
 

Титус

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Эти анонимки напоминают мне игру в теннис. Остается лишь поворачивать голову то в одну сторону, то в другую и думать, что сейчас творится в головах несчастных камикадзе.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.9

Проклятые еретики никак не уймутся:facepalm:
Сыновья наши! Не дайте еретикам затуманить ваш разум! Цель - Убийца Матрёшек, и только он.
Семья никогда вас не предаст.
 
Анонимка 4.9

Проклятые еретики никак не уймутся:facepalm:
Сыновья наши! Не дайте еретикам затуманить ваш разум! Цель - Убийца Матрёшек, и только он.
Семья никогда вас не предаст.
Сколько там анонимок у тех и у других ???
 

EMey

Обитатель
Один из минусов нынешней мафии, имхо, ощущение полной своей бесполезности у не завербованных одиночек, особенно, у мирных. Какой-то информационный вакуум, в котором даже заняться толком нечем, учитывая формат голосования. Только и остается ждать голосов, указующих свыше, но, господа ГМы, планирующие проводить мафии, кмк, неправильно это.
Полностью поддерживаю.
 
Че, серьезно?! :woot: девятая анонка!
до тринадцати дотянут, интересно? Чтоб чертова дюжина, все дела...
я еще раз спрашиваю у небес, анонимок что, неограниченное количество? есть, вообще, лимит этой вакханалии?
 

EMey

Обитатель
Вообще мне не нравится призыв мафии мочить мирактивов, или вы хотите Ордену помочь выиграть? Как по мне, я бы на месте рядовых, пожертвовал бы собой, но только забрав с собой кого-нибудь из Тайного ордена :smirk:
Орден молодец, что сказать. Хитроплан хороший - убрать цель чужими руками и чужими потерями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу