• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
"Вот в Алкомафии" © Алфер так отжигал, что у меня бы рука на него не поднялась в любом случае
Увы, тесные взаимотношения мужчин в именно этой игре здесь запретил Титус. Он местный исповедатель. Если вы хотите очень сильно, то вначале возьмите у него справку-открепление :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Алфер так отжигал, что у меня бы рука на него не поднялась в любом случае
Алфер слишком свыкся со своей ролью мягкой мебели, но учить игрока с опытом порядка тридцати игр, как ему играть, я не намерена.
 

Akinto

Гость
то у вас нашел такого привлекательного маф-клан? Не завербовались что ли к ним?
Яна небось мафиозница. В Титуса голоса полетели по ее указке, чтоб на стороне не развратничал:smirk:
И что такое маф-клан :annoyed:
Ах тыж культист этакий. Нееее, второй раз тебе уже никто не поверит:D
Бро вооружался ссаными тряпками - а то вдруг культисты демона вызовут, надо будет его чем-то отпугивать.
Если это будет дермодемон, лучше отгонять чистыми.
(Интересно, кто-то еще, кроме меня, помнит этот древний мем про "волшебного кролика"?..)
Помнит:proud: Волшебный кролик поделит мир на нолик:confused:
 
Увы, тесные взаимотношения мужчин в именно этой игре здесь запретил Титус. Он местный исповедатель. Если вы хотите очень сильно, то вначале возмите у него справку-открепление :envy:
У него рука не поднимается. Не так уж и хочет , видимо.
 

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
Ты меня озадачиваешь. Да что ж он там держит, той рукой.

Однако, фейк или нет, но как сразу ожил паблик. Любо-дорого глянуть. Тиснуть и себе, что ли, какое-то скандальное разоблачение.
 

DonCarlos

Гость
Поспешу напомнить, что в этой игре я начал отпускать грехи до того, как это стало мейнстримом Титусом :envy: У меня и справка аватарка есть.
 

Титус

Обитатель

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.4

Беру на себя иезуита Алфера.
Рядовой мафиози номер один.

Анонимка 4.5

Верные сыновья. Не обращайте внимания на лживые происки орденцев. Сегодняшняя цель - Убийца Матрёшек. Одному из вас уготована судьба этой ночью погибнуть, но второй пусть не торопится и ожидает своего часа.
Семья всегда с вами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Титус мне почему-то все больше с каждой исповедью начинает напоминать нашего прэзидента Александра Грыгорьевича. Все говорит, а ничего не делает :envy:
 

Титус

Обитатель
Титус мне почему-то все больше с каждой исповедью начинает напоминать нашего прэзидента Александа Грыгорьевича. Все говорит, а ничего не делает :envy:
Это потому что вы не пришли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу