• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.3

Дорогие рядовые мафиози! Если в вас еще горит желание стрельнуть напоследок в этой игре, то предлагаем вам две кандидатуры: Алфера и Дона Карлоса. Отпишитесь, кто кого возьмет на прицел. Кто-то застолбит цель первым, второму придется идти с ночным визитом к оставшемуся.
Семья любит вас и не забудет ваш подвиг.
Бог с нами!
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще мне не нравится призыв мафии мочить мирактивов, или вы хотите Ордену помочь выиграть? Как по мне, я бы на месте рядовых, пожертвовал бы собой, но только забрав с собой кого-нибудь из Тайного ордена :smirk:
 

dreaming of summer

Бургомистр
По стилю анонимка мне кажется отличной от той же 3.5. кмк, это Орден, пользуясь тем, что Семья могла еще не найти оставшихся мафов-камикадзе, пустил пробный шар. Если мафы убьются по их заявке - Ордену двойная выгода: минус солдат у мафии, и минус мутный Карлос или Алфер.
 

DonCarlos

Гость
Natalia19957 , а с чего ты взяла, что я мирактив? :question: Или ты вообще мирных имеешь в виду.
Но тут ситуация сложная. В сферической мафии в вакууме я бы, будучи на месте мафии, предпочёл бы победу другого мафклана победе мирных. Ну, типа из солидарности сил зла.
С другой стороны, именно в этой игре и культисты, и мафы только и делали, что убивали друг друга, а единственный вылетевший мирный вылетел по линчу. Так что в свете истории взаимоотношения кланов им наверное не хочется, чтобы побеждал противник...
 

AnnaBel

Обитатель
Свежая пресса!
Рим полон преступности... продажных госслужащих и... судя по анонимкам крайне альтернативных священников :rolleyes:
25.01.2020
Из статьи:
Мафия – феномен в итальянском обществе далеко не новый. Порой даже сильные мира сего не гнушались прибегать к ее услугам для достижения своих целей. Однако недавние аресты 44-х гослужащих (подчас очень высокого ранга), предпринимателей и крупных коммерсантов за пособничество ей в итальянской столице вызвали настоящий шок в обществе...
 

DonCarlos

Гость
Natalia19957 , ну Алфера-то выдали как раз орденцы, а именно Ребекка.
Хотя и это может быть блеф. Я обычно плохо различаю такое и предпочитаю доверяться интуиции кого-нибудь поопытней. "Вот в Алкомафии" © Алфер так отжигал, что у меня бы рука на него не поднялась в любом случае, в какой бы команде я не был. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу