• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Я не защищала, а размышляла, каким боком агенты ФБР определили её отрицательность, выбрав из 12 человек, по итогам голосования двух дней.
Ну значит сомневалась в отрицательности? Тебе все казалось странным?
А теперь пишешь, что не сомневалась.
 

EMey

Обитатель
Cocaine Mother , Мне нравится. Сама такое хотела предложить, но думала про 3-х человек.
Остается надеяться, что мафы тоже бегают по потолку в своей личке с криками: мы все умрем!
Я готова.
Но могу ли проголосовать в Корицу или Фокса?
Меня всё же настораживает позитивная активность.
В этой игре никому нельзя верить. Чую себя профаном в обществе мастеров блефа. :shifty:
Не сочтите за бестактность, мне вот больше Дон Карлос не нравится. Узнаю друга Базиля, так и хочется сказать мне. Яркая промирактивская позиция в паблике, когда сам злыдень. Я сама правила не читала за ненадобностью подробно, но что-то мне подсказывает, что он может рассуждать об очевидных вещах при этом маскируясь. Фокс вроде как обычный, а вот Корица подозрительная, потому что очень аккуратно поддерживает его отличный план. Что-то здесь нечисто.
:writing: Не уж то снова в одной личке сидим?
Я как раз предлагаю избежать хаоса.
Корица, Фокс, Кейт голосуют на своё усмотрение, остальные "не судить".
Мое восхищение. :thumbsup: Честно, без сарказма. Вести паблик, отлично маскируясь под мирную надо уметь.

6. Рядовой культист (4 шт.)
Лицо духовное. АС могут использоваться одновременно разными культистами
АС1 - Возведение в сан
После присоединения к орденской личке культист может поменять свою роль на роль любого выбывшего члена Ордена, кроме Главы. Способность используется один раз за игру (на всех трёх культистов).
О, если последний культист нашелся, то завтра появится новый Наводчик.

-Arliss- С днём рождения! Я так и не вкурила правда он у тебя или нет, но в любом случае поздравляю!:)
Присоединяюсь, хоть и запоздало. С Днем Рождения! Счастья, радости, любви и удачи. :)
И ты, Барристан!.. :facepalm: не верьте этой хитрющей Арлиссе! Нет у нее никакого дня рождения! :devil:
Оу...

Ну, святые отцы не в бирюльки играют, у них сразу все серьезно, сразу же расстрельный список выкатили :koshmarrrr:
:thumbsup: После Вольных стрелков я оценила. :D
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ну и резы :eek:
Хорошо, что я проголосовала в последний момент в Арлисс, а не в Мемно, иначе бы такого красивого хода у нас бы не случилось :envy:
А вот 5/5 в Титиса и Карлито это, конечно, мощно. :moustached:
зато ФБРовцы теперь почти наверняка знают их роли. Красыва.:happy:
Никто еще не считал, проголосовали все или снова были пропащие души?
Апд. Пока вас дождешься :envy:
Сама посчитала. Все молодцы, явились на избирательный участок вовремя. Медаль каждому :moustached:
Апд 2. Хм. Прям щас было бы прикольно провести соц.опрос на тему кто в кого голосовал, но помню приравнивали это к читерскому методу, хотя голосование закрытое и ничего такого в этом нет, но ладно, все равно я этим заниматься не буду :moustached:
Апд 3. Заметки форумчанина. Дорвалась наконец до еды, сижу, ем роллы. Непривычно сидеть в игровой теме в три часа ночи, да еще и есть при этом. Пожалуй, пойду на боковую :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
иначе бы такого красивого хода у нас бы не случилось
Боюсь его бы не случилось по другим причинам, а потому что у кого-то на аве КОРОВА! :ходок:
Присоединяюсь, хоть и запоздало. С Днем Рождения! Счастья, радости, любви и удачи. :)
Спасибо, Емея! :in love: Не верь никому, верь только мне :stop: У меня был День Рождения!
просто не хотела, что бы она пока выбывала
Я тебя тоже люблю Наталля Орейро. И это жизнь меня сделала такой в этой игре. Суровая жизнь...

Ну и в целом, когда игра закончится, возможно мотивы отдельных поступков и прочего всего станут яснее, не знаю.
Допустим, я могу исповедаться за свои личные злодеяния. Я убила Кейт.
Но по сути, я так подумала, ты не можешь мне мстить, ведь ты сама рассказала как убила сама меня много раз, а я тебя - ни разу! :ходок: Ни разу за сто писят тысяч мафий в которые играла, я тебя не убила, так что можно этим считать, что этим мы в с тобой в расчете.
Но. Этим я не в расчете не перед самим собой.
Потому что знай я что ты этот Исполнитель или Устранитель или еще какой-нибудь хрен с горы, я бы никогда так не сделала.
Во-первых, игра осталась без мафкилла. и еще неизвестно в кого бы он летал.
Во-вторых, самым опасным мне почему-то в игре казался не оперативник или еще какой-нибудь агент ФБР, а именно духовенство, которое нам не выбить нашим основным киллом, и когда пришла та анонимка, еще в самый первый день, то я подумала - кто бы мог написать такое.
Вообще это даже в чем-то комплимент. Ну потому что запилить там, не помню, шестерых или семерых сразу на килл, без проверок, мог воистину бесстрашный и категоричный игрок под категорию которых у меня попадали примерно трое.
Так что этот поступок был даже в чем-то отдачей должного. Я почему-то подумала первое, что это Кейт могла бы так сделать в условиях, когда все кругом в паблике стонут о том, как плохо живется бедным миржешам и прибегнуть к радикальным мерам.
Меня блочили, не знаю кто, может всеми сразу, так что за неимением большего получилось так как получилось.
Мы даже хотели отправить анонимку с извинениями вчера, но... увы.
Но по сути все всегда срабатывает одинаково в мафиях. Ты хочешь убить архиепископа Александрийского, а потом с резами понимаешь, что это твой дядя Петя.
Так что не злися. ХОТЯ! Это же вы отправили в меня вчера килл, так что еще и ты мне должна!!! :ходок:
Что еще.
Про Мемно мне понравилось особо - он достался нам? :woot: И еще хотел меня засадить. А может даже еще и голосил? :koshmarrrr: Почему я не удивлена.
Ну и стандартно - у нас есть много всякой инфы о которой мы вам ничего не скажем, потому что злыдни, МУХАХА!! :devil laugh:
Вернее нет :envy:

Апд. Аминь. Да пребудет с нами Господь.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Хм, куда делось думающее лицо в реакциях. Как начал вчера всем ставить так сразу пропало, подозрительно! :annoyed:
Нечего было так ставить многа! Вы один израсходовали лимит форума на месяц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу