• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Эээ что ваще тут увас сейчас было? :wth: :^)

О прекрасном, дабы скоротать..
А вообще, товарищи, я наконец дома у компа и все такое, а кто еще кроме Слипы был в Ватикане? Я была... лет 7 назад... Там все-таки охрененски красиво :kiss:
 

Svetl

Гость
Да мало чо в тырнете напишут :moustached:
Меня всегда зовут экспертом по коровам тут:cool: так вот, моя экспертиза говорит:
- у них есть гривы!:eek:
- у них есть зачатки вымени!
- У них копыта как у свиньи!
Вывод: неизвестный науке вид:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот.
На другом сайте написано , что лошади
Они слишком маленькие для лошадей же!
И уплотненные.
В животе вон там у них молоко. Этот живот раздут.
Какой конь может ездить с таким животом? Это вы меня убиваете, люди!
Это - КОРОВЫ! :ходок:
Они стоят в стойле и ждут когда их мирно подоят, а потом бегут играть в охотников и индейцев!
 
Они слишком маленькие для лошадей же!
И уплотненные.
В животе вон там у них молоко. Этот живот раздут.
Какой конь может ездить с таким животом? Это вы меня убиваете, люди!
Это - КОРОВЫ! :ходок:
Они стоят в стойлк и ждут когда их мирно подоят, а потом бегут играть в охотников и индейцев!
Есть. Пони из Пауни.
 

Akinto

Гость
14668094bc08.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
День 3

Полицейский произвол - страшная сила. Вчерашним и позавчерашним бугаям понравилось выволакивать людей и оскорблять их, поэтому сегодня они забрали сразу двоих. Рядовой культист Memnochii и Провидец Ордена -Arliss- стали целями этих ужасных людей. Что, если завтра они арестуют всех?!

Memnochii - 6
-Arliss- - 6
Titys - 5
DonCarlos - 5
Rebecca Armstrong - 1
Убийца Матрешек - 1

Ночь была темна и полна ужасов. Во-первых, в библиотеке была найдена Rhaenys Stark. Помимо удостоверения Рядового мафиози, при ней была найдена записка: "Потому что тишина должна быть в библиотеке!"

Также чуть позже знающие люди обнаружили и тело Наводчика Rebecca Armstrong, на котором можно было невооружённым глазом разглядеть следы задержания оперативником ФБР.

Две коровы бегали по Ватикану и трагически символизировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу