• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
У меня так на экзамене было
У тебя так было сегодня с мамой.
И еще и на экзамене.
Ты хочешь сегодня побить рекорд Ульки по детям штоле? :envy:
Конечно нет. Как я могу верить тем, кто хочет меня убить? Но я уже убита примерно на стадии 21 00, впала в фазу релаксации, а тут меня хотят убить уже основательно :koshmarrrr:
 

AnnaBel

Обитатель
Итальянская красотка, как называл ее один американский профессор-молчун, кстати, пошла молиться в Сикстинскую капеллу.
Не Аполлоном единым... к тому же более безопасно в свете событий. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ваш выбор сделал вас обратно. Молитесь.
То есть этот выбор еще до 9 часов меня убил, потом на сорок минут воскресил, а потом убил снова уже какими-то другими силами. Крута! Зачетный выбор :envy:
Мне кажется я никогда не поеду в Ватикан в беретике!
 
То есть этот выбор еще до 9 часов меня убил, потом на сорок минут воскресил, а потом убил снова уже каими-то другими силами. Крута! Зачетный выбор :envy:
Твой выбор сделал тебя.
Никакой логики в данной ситуации
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ve3eTtE.gif
Жестко там все у них.
Американский профессор не одобряет итальянские разборки. Да и разборки в принципе, если уж откровенно.
Итальянская красотка, как называл ее один американский профессор-молчун, кстати, пошла молиться в Сикстинскую капеллу.
Не Аполлоном единым... к тому же более безопасно в свете событий. :doh:
Пойти что ли тоже помолиться?:rolleyes: С красоткой встречусь заодно. :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу