• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Но согласна кстати с тем, что Карлито может быть только в мафличке, если он отрицал. Вроде как его подтапливала Арлисс. Я конечно вполне себе вижу хитроплан в хитроплане по обелению сокомандника, но на тот момент Арлисс вапще не была под подозрением, поэтому делать вклад в будущее было вроде как незачем. Но вообще мне кажется, что он мирный в этот раз, ибо его пытались посадить :annoyed:
А кого нам сажать теперь сегодня. Где анонимки, мирактивины? Вы так метко стреляете, что мы уже обленилися тут думать. Вы как робот-пылесос с возможностью влажной уборки, при покупке которого убираться становится вообще лень, ибо он делает всю работу за тебя.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.1

«У тысяч преступников была одна общая черта - каждый был лгуном. В ходе расследования ФБР было выявлено, что адвокат AnnaBel работает на мафию. Рекомендуем изолировать её от общества честных граждан судом Линча.»
 
Но вообще мне кажется, что он мирный в этот раз, ибо его пытались посадить
Команда Арлисс и пыталась. .. Так что может быть мафом
Но тогда почему он игнорировал анонимку о Ребекке? МафИи было бы выгодно ее посадить без колебаний народа
И кто написал анонимку о Титусе? Мафы? Или орденцы? Я так и не поняла
Если орденцы - то Титуса топят и те, и другие
Если только мафия - может ли быть вероятность его орденовости?
Помню, что Ребекка переводила стрелки на Нааму, но не на Титуса.
Тогда вполне возможен расклад, что Титус -орден, а Дон - маф. Так же как оба они могут быть и мирные.
 
Анонимка 4.1

«У тысяч преступников была одна общая черта - каждый был лгуном. В ходе расследования ФБР было выявлено, что адвокат AnnaBel работает на мафию. Рекомендуем изолировать её от общества честных граждан судом Линча.»
Емей! !! Как же тебя не хватало в рядах аналитиков. Ты снова права)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Помню, что Ребекка переводила стрелки на Нааму, но не на Титуса.
Это было задолго до анонимки на Титуинуса, а потом мне не до анонимок было :D мне же надо было от себя отвести подозрения!)) Правда, безуспешно...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Naama

Гость
Почему странная? Первым ходом использовали одноразовую АС, значит были причины опасаться что ее носитель долго не протянет.
Ну просто я дала этому для себя четкое объяснение: мафкилла нет, так хоть что-нибудь пусть будет. Например, посадка кого-нибудь апасного.
Но да, теперь, когда выяснилось, что Аннабель - адвокат, твоя догадка вполне себе логична.
 

Naama

Гость
Аннабеля злыдня мафиёзинская, кто бы мог подумать
218.gif

Аннабеля, колись давай, пока живая, сколько вас там. Вам также не везет, как и орденцам, или у вас уже комплект :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вам также не везет, как и орденцам, или у вас уже комплект
Киллов у них мало, а так не могу сказать, что мафию можно взять голыми руками. Дон, Телохранитель, Монашка с чемоданчиком медсестры, Адвокат под следствием и два солдата-киллера. Правда, неизвестно, присоединились ли они к Семье или их все еще ищут.
 

Naama

Гость
так не могу сказать, что мафов можно взять голыми руками.
Ну да, по сути они сейчас могут выехать только на защите. Даже если рядовые мафиози самоубьются, утащив при этом на тот свет кого-нибудь еще, мафию это к победе через контроль голосования не приблизит. В общем, долгая песТня :moustached:
а у орденцев там что по составу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу