• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Во-вторых, самым опасным мне почему-то в игре казался не оперативник или еще какой-нибудь агент ФБР, а именно духовенство, которое нам не выбить нашим основным киллом, и когда пришла та анонимка, еще в самый первый день, то я подумала - кто бы мог написать такое.
Да? Я что-то такого не увидела.

Titys , что у вас нашел такого привлекательного маф-клан? Не завербовались что ли к ним?

АС2 - Коррупция
Один раз за игру может указать цель, которая будет посажена на сегодняшнем голосовании. Если цель погибает в этот же день - способность не сгорает.
Адвокат среди тех, кого часто и быстро выносят. Карлос, Наама, собственно еще можно меня сюда дописать, но я тут лишняя на этот раз.
Или среди тех, кто был в растрельном списке: ДоС, Наталья, Аннабель.
Иначе они вряд ли бы они так спешили с его АС.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Пока не вернут буду ставить только иные мнения, особенно не пришедшим на проповедь! :ходок: :ходок:
Так вас же вчера сказали садить поздна вечером! Как я могла к вам прийти, когда точно знала, что вас не будет, а вы будете в дознавательской.
- Кто бы меня исповедовал, - подумала я. - Кусок стены?
 

Титус

Обитатель
Так вас же вчера сказали садить поздна вечером! Как я могла к вам прийти, когда точно знала, что вас не будет, а вы будете в дознавательской.
- Кто бы меня исповедовал, - подумала я. - Кусок стены?
Это же всё ложь клевета! (с) :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно, теперь Титусу удобно ставить мне иного мнения, ведь я официально раскрытая злодейка.
А вот пошел бы против системы, смирился со всей этой смайликовым беспределом, попробовал бы найти иные пути нести свою мысль одобрения, придумал бы волейбольные соревнования монашек против других монашек, коллегиальные творческие игры "Найди свиток!", "Найди часть света внутри себя", "Найди меня и этим войди в себя", утвердил размеры формы сутан до колена наконец!
Но он этого ничего не делает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хочу сказать всем нашим рядовым культистам: ну вы, блин, даете! Вам было сказано подать нам знак, а вы?! Че за фигли фиглимиглиева?! Не могли в лирике намекнуть?? :facepalm: Ладно Корица, она не любит вербовки. Но вы, Леонард и Мемно! Лучше умереть стоя, чем жить в общей личке?! Вы могли выйти в паблик и махнуть ложноножкой в нашу сторону?! Не хватает на вас реакции "бесишь"!

А вообще, наш дружный и умный, самый лучший в мире Орден послал меня к вам, еретики, чтобы сообщить, что в предсмертном хрипе нашего дорогого провидца мы расслышали: "Алфер - Тайный иезуит!". Мы дарим эту информацию мафии в качестве извинений за убитую Кейт и надеемся, что она вам пригодится.

Засим прощаюсь (нет) и иду на трибуны к Анбро. Да свершится воля Господа нашего! Аминь.
 

Leonard

Гость
Я хочу сказать всем нашим рядовым культистам: ну вы, блин, даете! Вам было сказано подать нам знак, а вы?! Че за фигли фиглимиглиева?! Не могли в лирике намекнуть?? :facepalm: Ладно Корица, она не любит вербовки. Но вы, Леонард и Мемно!
Ребекка. Вы сравниваете меня с Мемно, который молчит как рыба об лед? Нет, вы не "бесите" меня, скорее удивляете.
Да я голову сломала, как подать своим знак, но так, чтобы и посторонние не догадались. Да только ведь я была в расстрельном списке, если помните.
Могла бы кое-что предпринять, да не успела. Можете беситься дальше.

Орден. Верю в вас и в нашу победу. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да я голову сломала, как подать своим знак
Подойти ко мне и выстретить мне каким-нибудь мольбертом в живот!
В остальном не знаю....
Теперь, когда я вижу всю эту нашу предположительную личку, я ржу и плачу одновременно.
А что сделать с этим знает лишь Господь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да я голову сломала, как подать своим знак, но так, чтобы и посторонние не догадались. Да только ведь я была в расстрельном списке, если помните.
Варианты:
1) Отыгрыш чего-то такого, что могло бы намекнуть.
2) Лайки к нашей анонимке
3) Реакция на анонимку
поверьте, мы прошерстили весь паблик (у нас была Арлисс же))) в поисках всего этого. И... И всё. Трижды искали своих, трижды не нашли никого! Поэтому мы уже просто в отчаянии были, честно.
 

Leonard

Гость
Теперь, когда я вижу всю эту нашу предположительную личку, я ржу и плачу одновременно.
Да. Жаль, что не успела попасть в орденскую личку. Но я чуяла, что ты там, Цицерон Жульен-Бенедикт. И, между нами говоря, ты и впрямь был слишком трепетным. Это бросалось в глаза.

Жду теперь трупа Тита Анния Милона.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Адвокат среди тех, кого часто и быстро выносят. Карлос, Наама, собственно еще можно меня сюда дописать, но я тут лишняя на этот раз.
Или среди тех, кто был в растрельном списке: ДоС, Наталья, Аннабель.
Иначе они вряд ли бы они так спешили с его АС.
Мне счесть это за комплимент или как :annoyed:
Странная логика, но имеет место быть. К счастью или к сожалению, но в этот раз в число мафиёзин я не вхожу. И орденцев тоже, к слову :envy:
Я хочу сказать всем нашим рядовым культистам: ну вы, блин, даете! Вам было сказано подать нам знак, а вы?! Че за фигли фиглимиглиева?! Не могли в лирике намекнуть?? :facepalm: Ладно Корица, она не любит вербовки. Но вы, Леонард и Мемно! Лучше умереть стоя, чем жить в общей личке?! Вы могли выйти в паблик и махнуть ложноножкой в нашу сторону?! Не хватает на вас реакции "бесишь"!
Какая странная претензия... если бы рядовые культисты подавали бы знак, то наверняка это бы поняли не только те, кто нужно, а еще и те, кто не нужно. Играть отдельно от своего клана вообще сложно, а вы тут еще и выговариваете им за то, что они не палились :annoyed:
Легко судить, когда ты итак уже в личке. В опщем, сочувствую я Корице, Лео и Мемно и кому-то четвертому еще, что им приходится выслушивать такоэ :annoyed:
И нет, это не знак :stop:, а просто размышления на тему бытия.
 

Leonard

Гость
Варианты:
1) Отыгрыш чего-то такого, что могло бы намекнуть.
2) Лайки к нашей анонимке
3) Реакция на анонимку
Уж поверьте, могу и больше вариантов накидать. Да только вокруг тоже не дураки. )) Ладно, проехали. Да и толку-то: одна радость, я бы присоединилась посмертно к орденской личке. Хотя и это было бы здорово.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу