• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если вы меня посадили или убили, то это будет последний раз когда я пишу вам здесь:
- Вы сделали свой выбор и будете отвечать за это :ходок:
Вообще, чем больше я вчитываюсь в эту фразу Фокса, тем больше считаю считаю ее шедевром :envy:
Ведь для тех, кто выбор сделал неправильный, именно что наказание и нужно, чтоб в следующий раз думал!
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.5

Наш верный сын, готовый ко всему вот уже второй день. Твой час пришел. Семья не забудет тебя. Цель - Arliss. Семья голосует против непотребства в церкви. До нас дошли слухи о разврате одного из отцов в самом Ватикане. Голоса отдаем за Titуs
Семья с вами. Берегите себя.

Ввиду того, что ГМ опоздал с анонимкой, ваш выбор не делает вас. Сутки продолжатся до 21.40!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется все обломались и сейчас сядет один Титус и его же и убьют за непомерную любовь к исповедям в неограниченном количестве. Я верила, что люди все это светопредставление евоное в паблике так просто не оставят! :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
О! Ппц! Я ступила и пропустила сообщение Фейри перед своим! Меня убивают и дыдлайн еще по каким-то причинам продлевается? :eek:
Боюсь шортами в огурцах я не обойдусь, здесь уж явно. Мне нужна будет сразу простыня. :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Не пали контору, Матрешкин. Мне надо зафиксировать все контакты пациента.
Тока хотела сказать Матрешкину "ты че ваще!! она же косметолог!", но тут же вспомнила про твою первую специализацию :))) и поняла, что все правильно, тока ты сможешь помочь нашему неразборчивому любвеобильному новичку :meow:

Оба-на. Вот она неразборчивость в связях...Возможно, Рина бессильна.
Итальянка, вынула изо рта сигарету, поправила подол, спрятав таки оголенную ногу, и накинула пиджачок на плечи.
Во избежание... :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю что я хочу сделать в связи с этой анонимкой. Написать завещание бабушке? :envy:
Но ладно. Можно так:
- Вы сделали свой выбор, но потом оказалось, что не сделали его. Поэтому у вас остается время сделать его снова, пока вы его не сделаете!
Ну че?
 
- Вы сделали свой выбор, но потом оказалось, что не сделали его. Поэтому у вас остается время сделать его снова, пока вы его не сделаете.
У меня так на экзамене было
 

dreaming of summer

Бургомистр
Написать завещание бабушке?
А ты им веришь? С тем же успехом все мафы могли уже собраться в личке, а анонимку тиснули, чтобы тобой не занялась конкурирующая фирма. :ходок:
:confused: Однако, мафиозо какие-то завистливые пошли. Нет, чтобы открыть свою исповедальню с блэкджеком и шлюхами, отжимают бизнес у святого отца Титиуса.
 
? С тем же успехом все мафы могли уже собраться в личке, а анонимку тиснули, чтобы тобой не занялась конкурирующая фирма. :ходок:
А ее могут мафы так защищать, кстати?
Типа защитить от килла орденцев
И на ход сохранить ее
Если уже собрались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу