• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы, меня здесь то ли садят, то ли убивают, то ли стукают каким-то мешком одновременно, так что лично наша с вами романтическая история стремится остаться незаконченной. :envy: Но возможно это и к лучшему! В ваших глазах я никогда не состарюсь и все так же останусь молодым и юным! Трепетным душой Жульеном-Бенедиктом, которого вы так ждали в келье :cry:
таки расист.
белого жульена звал.
 

Akinto

Гость
есть ли у вас дельные мысли, кого нужно подозревать и что нам делать?
Я не аналитик, а гуманитарий, мне надо время, чтоб въехать в курс дела:D Честно говоря, во всем происходящем видится какая-то трудность, однако пока что мною непонятая. При записи еще говорил, что времени на этой неделе категорически не хватает. Попадаешь домой к дедлайну, быстро читаешь паблик и с криком "АААА!" голосуешь, внемля мудрому гласу большинства)) Сегодня Арлисс и Мемнохий? Штош... настало время расчехлить ГСЧ, видимо.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга Патаки! :angelic:
не обращайте внимания, мне просто понравилось называть Хелльгу Хелльгой Патаки:doh:
Это так мило звучит :in love:
Она коверкает моё имя в четвертый раз. Это достойно особого наказания... :devil:
 

-Arliss-

Форумная Радость
настало время расчехлить ГСЧ
Еще один расчехлятель подоспел.
- расчехлятель виолончелей
- расчехлятель на исповеди людских душ
- расчехлятель ГСЧ
Взорвем их! Взорвем Матрешкина! :envy:
 

Akinto

Гость
Голосовать надо сердцем, Акинто, а не каким-то там бездушным ГСЧ :envy:
Я хотел написать "голосуйте сердцем", но подумал, вдруг меня сочтут чересчур романтичным, наивным летним дитем и съедят:oh: А ГСЧ звучит умно, степенно, надежно. На все случаи жизни. Хладная машина просчета посоветовала вот линчевать Мемно, а так-то сердце мое с Арлисс, разумеется:in love:
 

Хелльга

Обитатель
Ну че ты сразу выкаешь :envy:
Подумаешь, Патаки ей не нравится :envy:
Хорошая фамилия :envy:
Мне не нравится искажение моего ника.
Мне не нравится этот мультсериал.
Мне не нравится этот персонаж.
Мне вообще ничего не нравится... :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу