• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Или кузнец тоже чёрный?
Нет, кузнец белый.
Наверное на всякий случай отказался от белого кузнеца, чтобы ему не могли инкриминировать расовую дискриминацию на повторющихся случаях.
Какое коварство!
 

AnnaBel

Обитатель
Аннабеле, наверное просто не дает все тот случай покоя в бомбистах, но я извинилась за него и сказала, что мне жаль и что знай бы я, как она отреагирует, я бы так не сделала.
Мы были в одной личке, и ты могла бы спросить, как я на это отреагирую. Но ты предпочла другие варианты. :rolleyes:
И нет, это не месть и не злость, если ты так думаешь, это просто констатация факта. Я играю мало, но все же как видишь играю. А знать и помнить на что способны конкретные игроки, с которыми играешь - очень полезная фича. И, конечно, я такие вещи помню, и делаю выводы вот и все. Чисто теоретически вы легко можете слить соклановца Мемно. Хотя возможно в этот раз ты могла и спросить его в лике, как он отреагирует, ведь от публично написал, что не против, если его завалят. ;) Суть не в том, а в том, что мы сегодня теоретически можем быть с нулем по резам, если вы оба орденцы...
Чувствую ему придётся прибегнуть к психологической помощи по окончанию игры :D
К проверке венеролога ему придется прибегнуть!
 

Титус

Обитатель
К проверке венеролога ему придется прибегнуть!
Неужели грешницы могут быть настолько грешны. Титус взял вино и сел за стол :eek:
ad8998a3e9acff826b6da04f89264424.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мы уже решили за кого голосуем, а кого блокируют?
С дележкой голосов, (например, чтобы первая половина списка голосовала против Мемно, вторая против Арлисс) вряд ли что-то выгорит.
Не ясно, из какой фракции Мемно. Вон, чуть выше Семья явно задумала кого-то вынести.
кмк, проще линчевать Мемно и стукнуть чем-то тяжелым Арлисс. А Бекки оставим на откуп людям с пушками.
 

AnnaBel

Обитатель
Вот кстати! да.
Неужели грешницы могут быть настолько грешны. Титус взял бутылку вина и сел за стол :eek:
Да, мой дорогой, исключительно презервативы могут вам помочь :rolleyes: И то, если завистники или ревнивые брошенные... прихожанки не попротыкают ваши запасы иголочками. В общем, молитесь, падре! Молитесь! Авось Бог простит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы были в одной личке, и ты могла бы спросить, как я на это отреагирую. Но ты предпочла другие варианты. :rolleyes:
Ну Аннабеля! :drownin:
Мы же не будем сейчас снова во все это лезть спустя полгода.
Я же тебе говорила - тогда Кейт уходила спать и нужно было имя срочно.Не через полчаса, когда ты придешь и не через даже пятнадцать минут. Она просто спрашивала меня вотпрямсейчас. И я его написала. Потом пожалела, ну что теперь.
Мне подозрительны Дон Арлисс
Я Дон Арлисс :envy:
Я тебе подозрительна потому что все меня массово подозревают из-за проверки, которая неправильная. Zzz
ведь от публично написал, что не против, если его завалят
Так неудивительно что он так написал, наверное ему нечего терять.
Если бы меня садили по проверке, которая неправильная, я бы тоже так говорила.
Хотя меня по такой и садят.
и стукнуть чем-то тяжелым Арлисс
У меня и так головные боли в связи с погодными условиями и отсутствием зимы! Не надо меня ничем стукать :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там Мемно и Арлисс пишут что зло.
Я не зло!
Я устала это повторять.
Удачно слепленная пиаркомпания заставляет идти за собой мильены.
И это видимо тот вариант, который устраивает всех.
 

EMey

Обитатель
Как тебе сказать: после Алкомафии я тебе вряд ли когда-то поверю, как Джейн после Федота. Мастерство блефа на высшем уровне. Это комплимент. Ладно, запущу ГСЧ между вами с Мемно.
 

EMey

Обитатель
Да что там такое было то
Белая пушистая Арлисса, которая была мафом и мастерски утопившая МЖеху Майора своей аналитикой по букве ё. И паблик ей поверил, даже я, что Майор у нас зло. Хотя ту анонимку, которая обличала авторство "мафа" Майора, по словам Арлисс, написала собственно я и даже обнамекалась об этом почти до штрафа. Арлисс - мастер блефа с самым невинным видом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да что там такое было то
Там Арлисс, завербованная мафами в первый (вроде) ход так удачно притворялась мирной, что мы с Джейной, Слипой, Фиороном и Наташей были абсолютно убеждены, что она мирный репортер, и пытались, в свою очередь,ее к себе завербовать. А она над нами потешалась вместе со всей мафличкой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу