• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Джейна, ты обычно везде ответственная за еду. Почему ты до сих пор не открыла какой-нибудь местный ватиканский ресторан :envy:
Умираю с голоду, пойду переброшусь чем-нибудь. :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*записывает на стиках зарождающиеся правила к «Эй, Арнольд!»*
:bravo::bravo::bravo:
Мне чур роль этого, который за Хельгой ходил и дышал! Когда она по Арнольду вздыхала, а он рядом оказывался и она ему втаскивала каждый раз!

ну ты не по нику же Дарья :envy:
Можно ж, кстати, на ты :question:, а то мы не переходили
Давай! :hug: я полезных перспектив никогда не супротив: я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив! )))
Я не по нику Дарья, да, только по имени (кроме шуток!), представляешь, каким подарком для меня была Дарья Моргендорфер! :woot:
 

Naama

Гость
Мне чур роль этого, который за Хельгой ходил и дышал! Когда она по Арнольду вздыхала, а он рядом оказывался и она ему втаскивала каждый раз!
Агада, ему самое то роль маньяка-воздыхателя :creative:. Цель на игру - найти Хельгу и укатить с нею в закат!:in love:
 

Титус

Обитатель
Я бы вам рассказала детально как здесь все устроено, провела экскурсию по памятным местам, захоронениям древности, рассказала в голосах крутые моменты из самых разных мафий, показала как правильно пользоваться статистикой и мы бы с вами заполнили какую-нибудь форму, но после вашего влепленного иного мнения за прошлый пост я теперь в раздумьях :envy:
А вы не стесняйтесь, или приходите ночью в келью и мы с вами всё обсудим. А ещё я грехи отпускать умею :йо-хо-хо:
 
*сидить с термосом, наблюдаеть за дискуссией о Титуисе*
*думает, понадобится ли ему столько времени, чтобы стать Титушками, сколько понадобилось Анброкену, чтобы стать Умпробкеном*
Ты играешь ???
 

Naama

Гость
Unbroken , так, господин Умпробкен, вы тут свой какао расплескали. Поднимайтесь обратно на свои трибуны, нечего тут народ труселями своими в горошек под видом шорт смущать. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна, ты обычно везде ответственная за еду.
Ээээ..... вот салат есть.
depositphotos_180593464-stock-photo-appetizing-vegan-salad-tomatoes-avocado.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вы не стесняйтесь, или приходите ночью в келью и мы с вами всё обсудим. А ещё я грехи отпускать умею
Мы пока с вами так мало знакомы, я в растерянности. А можно я не одна, можно я с кузнецом приду? Как вы относитесь к кузнецам в келье?
 

Rina

Мать Котов
Мы пока с вами так мало знакомы, я в растерянности.
Арлисса, не верь ему, мне Яна рассказывала, что все кто говорит о том как зашибенски умеет отпускать грехи, как правило не так уж и хороши в исповедальне.
 

Титус

Обитатель
Мы пока с вами так мало знакомы, я в растерянности. А можно я не одна, можно я с кузнецом приду? Как вы относитесь к кузнецам в келье?
Мужчин не исповедую, их грехи порой столь тяжелы что я просто не берусь за это! :eek:
Арлисса, не верь ему, мне Яна рассказывала, что все кто говорит о том как зашибенски умеет отпускать грехи, как правило не так уж и хороши в исповедальне.
Важен сам процесс, а грехи после исповеди всегда уходят!:meow:
Титус новичок и играет первую игру, а уже как минимум троих это... Исповедовал, вот.
Titys , Петр Семеныч, шу-шу? :smirk:
Вера в Бога всё что у нас есть :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мужчин не исповедую, их грехи порой столь тяжелы что я просто не берусь за это!
- Пожалуй надо остановить тот ежегодный парад мужчин, который двигается с восточной части Ватикана по направлению к келье Титуса и срочна! - подумал Жульен-Бенедикт и решил не вставать со скамейки.
 

Титус

Обитатель
- Пожалуй надо остановить тот ежегодный парад мужчин, который двигается с восточной части Ватикана по направлению к келье Титуса и срочна! - подумал Жульен-Бенедикт и решил не вставать со скамейки.
Хорошо что это какой то другой Титус подумал я, и вздохнул с облегчением :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу