• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
И почему мне хочется вечно назвать вас Титисом
Из-за «у») У меня тоже такое же, не могу эту букву читать как нашу «у», не читается у меня так в голове))) В мыслях сразу срабатывает «Титис»))) Таргариенское окончание такое, почти как Daenerys. :)
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- , сколько слов :rolleyes: перечитай свои посты, ты именно бегаешь по потолку, и это очень заметно. Что ж вас всех перенаправляют-то? Ужасы какие, все перенаправленные. Нет, в этот раз не верю, может и ошибаюсь. Но... не знаю, именно твое поведение и бесконечные неаргументированные обвинения как в детском саду "дура - сама дура" в ответ всем, кто верит анонимкам... Ну знаешь, такое...
Может, конечно, мирактивы у нас дундуки редкостные, но у меня другой информации нет, и пока не будет доказано обратное, я буду верить тому, что мне сказали мирактивы. А потом подвергну их публичному порицаю, если все же они у нас слегонца... эээ... не в себе. Прям с большим удовольствием подвергну. Но после.

Иначе бы орден ее уже грохнул на 3ий ход.
Третий ход сейчас! на минуточку
Наама и Наталья внушаеют подозрение уже тем, что они обеляют Арлисс, в непроходимую глупость потрясающую наивность гражданок я не верю, а следовательно я подозрение с Наамы не снимаю, и Наташку приобщаю к ним.:p

По голосованию. А мыслей нет, у нас есть много вариантов, когда голоса не засчитывается в кого-то, мафы крадут голоса, а мы этого не знаем...:wth: :^)
И еще... Либо Арлисс и Мемно в разных фракциях.. Либо... виртуозный прием Арлисс - утопи сокомандника (а может месть за отсутствие на посту злыдня) и выплыви за его счет... ХЗ короче. :ходок:
 

Озёрная

Обитатель
Бро тоже хотел назвать Титуса Титисом. Наверное, потому, что тот стоял у мужского туалета, потирая руки и явно желая обобрать бро до последней травинки. А на дверь женского кто-то наклеил рекламу биотуалетов.
А ещё бро был расстроен - он целый день катался в метро, но так и не встретил ни одного гея. Не иначе, Алфер что-то попутал.
И тут у него потребовали дельных мыслей, даже не дав отлить с дороги.
Ну ладно, у нас имеются две анонимки от агентов, подтверждающие одна другую. Опровержения нет и вряд ли уже будет. В анонимках даны две кандидатуры - одну из них и надо выбрать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
есть ли у вас дельные мысли, кого нужно подозревать и что нам делать?
Особо ничего нового не могу сказать, есть Бекки, которую фиг достанешь, как я понял. Есть Мемно, интересно он бы так и молчал непоявись анонимка :question: Ну и Арлисс, имхо но её защита неубедительна, скорее всего я буду голосовать в неё.
То что много молчунов, так не секрет, что часть людей записались для количества, дабы игра стартовала:wth: :^)
 

Naama

Гость
Наама и Наталья внушаеют подозрение уже тем, что они обеляют Арлисс, в непроходимую глупость потрясающую наивность гражданок я не верю, а следовательно я подозрение с Наамы не снимаю, и Наташку приобщаю к ним.:p
Ну вот :envy:
Ну не знаю, ладно я, но по Наташке по-моему даже видно, что даже если она и преступное лицо, то явно не в сговоре с Арлисс :annoyed:
А мне просто до определенного момента ее поведение не казалось странным. А вернее до момента выхода той анонимки про нее и Мемно.
в общем, голосовать буду в Мемно наверное, если с водоразделом ничего не решим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- сколько слов
Так ты же мне многа написала, а отвечать большими постами на большие посты это залог вежливости, но у меня такое мнение. Никогда не было такого чувства, какой-то обиды на человека, когда ты много ему писал, объяснял свою позицию, а он тебе ответил одной фразой? У меня как-то было.
ты именно бегаешь по потолку
Я сижу на стуле. Скоро встану пойду домой с работы :doh:
и бесконечные неаргументированные обвинения как в детском саду "дура - сама дура" в ответ всем, кто верит анонимкам...
Так а где они неаргументированные? Я как раз аргументировала свою позицию много раз - в МНОГОКЛАНОВКАХ пофиг кому кого садить, лишь бы не его. Они очень радуются, хлопают в ладоши и бегут писать скорее посты в паблик из разряда "Она нервничает!" или "Она защищается неубедительно!" ну чтобы все такие кругом "Ого, а и вправду!", а на самом деле идут себе радоваться дальше. Поэтому неудивительно, что я считаю, что в паблике много злыдней - их заложено в игре гээмом как бы много и кого-то нужно подозревать. Как и перенаправления заложены гээмом, а заложены они для того, чтобы срабатывать, наверное.
Но я понимаю, что не переубежу (ждю?) тебя все равно.
Ну и Арлисс, имхо но её защита неубедительна
Во! Наглядный пример! Если доживу до какой-нибудь в будущем игры, то я уже выбрала себе цель :ходок:
А мне просто до определенного момента ее поведение не казалось странным.
Оно и сейчас не странное, Наамва! :drownin:
Аннабеле, наверное просто не дает все тот случай покоя в бомбистах, но я извинилась за него и сказала, что мне жаль и что знай бы я, как она отреагирует, я бы так не сделала. И сейчас мне очень жаль, что она до сих пор о нем помнит, потому что я с тех пор так не поступаю, ни разу не делала, ибо осознала, что кому-то может это не понравится.
Поэтому да, Мемно на себе такого не испытает. :devil laugh:
Шутка :envy:
 

Naama

Гость
Давайте смиримся тут с тем, что мы все подозрительные дофига. Одни злыдни тычут в других злыдней, вторые злыдни тычут в третьих злыдней. Одни мирные не понимают, что им делать в этой сложившейся ситуации :cry:
Дайте я за кого-нибудь спрячусь. За Титиса например. Или Карлито. :envy:
я хочу есть.
 

Naama

Гость
Natalia19957 , Наталя, ты вообще тут за каво, я не понимаю :envy:
Все мы тут ходим, кто Карлито, кто Наталя Орейро, кто Наамва и Навама, кто вообще СЛЫПА и МУМАНТЁНАК, а он будет просто Титусом?
Ну нет :envy:
 

Naama

Гость
Natalia19957 , ну он же не маленький мальчик и думаю понимает, что это шутка :annoyed:
Я тоже говорила в свое время, что не надо меня Наамвой называть, ды кто ж послушал :envy:
Ничо, смирилась, привыкла. Теперь даже люблю это имя свое, без него никуда :proud:
Naama , ну, я вот Хелльга. Была. Есть. И буду... надеюсь :annoyed:
К этому имени сложно что-то придумать, оно читается как читается. Возрадуйся, Хелльга Патаки, что участь эта обошла тебя стороной!
Ой :волнуюсь:
Приходите на проповедь :proud:
Там еще Яной занято :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу