• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Если Арлиссинья говорит правду и это всё перенаправление, то я понимаю ее негодование. Примерное такое же было у меня, когда я прочитала про себя-монашку :annoyed:
Но это если Арлисс не злыдня. А если злыдня, то нет, это не то же самое :shifty:
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Логично рассуждаешь, Мамонтенок, продолжай :meow::thumbsup:
я не поняла что хотел сказать Дон Карлос с голосованием и посадкой Репортера.
не волнуйся, я тоже не поняла. Круговорот тупней в природе, это нормально :doh:
Я даже не нашла там ничего про «меньше, чем половина голосов за лидера» или чот такоэ :envy:
 

DonCarlos

Гость
например я не поняла что хотел сказать Дон Карлос с голосованием и посадкой Репортера.
Да потомушто в правилах этого нет. Но когда вчера у Фейри спросили как работает непосадка, он сказал, что садится второе место, но только при учёте того, что за него не меньше половины голосов за первое место. Так и вышло (5 > 9/2)
 

DonCarlos

Гость
Вот оно, гуглится за 5 секунд:
Еще вопрос - если Наводчик кого-то защищает от голосования, то игру покидает второй голос или никто?
Садится следующее место при условии, что за него голосов - не меньше половины от места предыдущего (которого не садится из-за защиты). Иначе никто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
садится второе место, но только при учёте того, что за него не меньше половины голосов за первое место
:confused: В один прекрасный день Слоненок Фейри пришел домой к своим милым родственникам. Они страшно обрадовались и в один голос сказали: «Поди-ка сюда, мы надаем тебе тумаков!».
В таком случае прошу ГМа внести соответствующие корректировки в правила. Как то уже произошло с алгоритмом. :ходок:
11. Если в голосовании побеждают два игрока - вылетают оба. Если три или больше - не вылетает никто. Если первое место защищено от вылета - садится второе, и так далее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Арлисс явно нервничает, Мемно появился впервые за 2 дня. Ребекка никогда не сядет. Так что перенаправление или не перенаправление, но сажать сегодня надо кого то из них.
 

Хелльга

Обитатель
Прошу прощения, меня слегка вырубило. Честно, я уже немного запуталась с правилами, вчерашним алгоритмом и прочими радостями жизни, свойственными этой теме. Поэтому, пока чувствую себя как то самое пресловутое "стадо". Голосила вчера, как и было сказано, в Ребекку. Ничего личного и все такое...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда каждый день пишешь в теме, а тебя называют молчуном...
giphy.gif

По анонимкам мирактивов, у нас два кандидата: Арлисс и Мемно. Для граждан с активной позицией есть только эти варианты. Для остального есть мастеркард пропуск хода.
Поддерживаю идею брюнетки и красотки AnnaBel , что одного сажаем, другого блокируем.
 

Naama

Гость
А было бы кстати прыкольно, если бы у меня была такая роль. Особенно учитывая, что:
Наамва - демонесса, искусно соблазнявшая мужчин, плодовитая мать, родившая бесчисленное количество демонов.
И вдруг опа :woot:, ушла в монастырь. :moustached:
что одного сажаем, другого блокируем.
Можно еще для пущей безопасности того, кого блокируем, выдвинуть на второе место. И пока время позволяет, нам надо прочертить водораздел, про который говорила ДоСя.
 

Титус

Обитатель
Так это не новость, что в лайтах отыгрыш стремительно угасает с каждым днем игры.
Но меня тоже угнетает скопление молчунов. Возможно, только врожденная им скромность мешает им высказаться. Поэтому, Rosamund , Memnochii , Убийца Матрешек , aika , EMey ,
Rhaenys Stark , Скрытый Тарг , Jane A. , Хелльга , Titys , akinto , Rina , Svetl , МаленькийМамонт-Колючий голубь , Леди Яна , Озёрная , есть ли у вас дельные мысли, кого нужно подозревать и что нам делать?


Можно попросить делить голоса, отметив №№ в списке за линию водораздела, но никто не сказал, что вторым номером окажется именно кандидат города, а не ордена или мафии.
Я вообще всех подозреваю :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс явно нервничает
Я только что прочла статью на тутбае о том, чем завершится наш нефтяной спор с Россией и она меня взволновала :envy:
А над Титусом здиваться не буду я.
Завтра он не выдержит и перейдёт со всеми вами на иного мнения, а мне будет ставить восторги одни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу